Рубрики:

Обновления » Новости » Новости спорта
Обновления » Отдых, Юмор

Новости спорта

Александра

Новый клуб единоборств «Панчер» открылся на Ладожской.

Клуб «Панчер» в Красногвардейском районе — уже второй клуб «Панчер» в Санкт-Петербурге. Здесь можно не только постичь искусство самообороны под руководством мастеров спорта, чемпионов и многоопытных профессионалов, но и добиться прекрасной физической формы, ловкости, развить в себе такие качества как самодисциплина и сила воли. В клубе проходят частные и групповые тренировки по таким спортивным дисциплинам как бокс, бой с ножом, дзюдо, тайский бокс и микс файт http://www.puncher.ru/tr_type_mma.html . Занятия дли женщин и детей от 10 лет подходят для всех уровней физической подготовки, поэтому клуб «Панчер» можно посещать всей семьей. Руководство обоих клубов «Панчер» предоставляет первое тестовое групповое занятие гостям клуба бесплатно.



Клуб «Панчер» на Энтузиастов расположен в комфортном вместительном помещении, оснащенном не только рингом и татами для тренировок по единоборствам, но и тренажерным залом с кардио зоной. Гостям зала также предоставляются раздевалка, душевые, сауна и массажный кабинет.



Тренировки в клубе «Панчер» http://www.puncher.ru/ на Ладожской проходят ежедневно с 10 утра до 22 вечера. С подробным расписанием занятий можно ознакомиться на официальном сайте клуба. Запись на пробное занятие в клубе «Панчер» можно осуществить по телефону или через контакт-форму сайта.

Прочтите также

Две трети людей за усиление ответственности за фиктивную регистр Cisco IBSG и Фонд «Сколково» опубликовали отчет «Выявление и изм