Рубрики:

Обновления » Для дома » Мебель

Мебель

strongmeb

Горячие предложения «Стронг Мебель»

В феврале 2013 года действуют новые «горячие» предложения от интернет-магазина «Стронг Мебель», которые помогут приобрести качественную мебель из каталога компании со скидками до 30 процентов.

«Стронг Мебель» вновь помогает своим клиентам совершать экономные и выгодные покупки. Так, в феврале 2013 года в компании действуют специальные цены на широкий ассортимент мебели известных производителей. В числе выгодных предложений от компании – сниженные цены на гостиные, кровати, стенки, диваны и другую мебель, которая поможет украсить и разнообразить интерьер, сделать дом немного комфортнее и уютнее.

«Мы постарались собрать самые привлекательные предложения, чтобы совершить выгодную покупку мог каждый клиент нашего магазина», - говорит менеджер компании.

С полным списком товаров, доступных в рамках специального предложения, подробнее можно ознакомиться на сайте интернет-магазина «Стронг Мебель» - http://strongmebel.ru. Товары демонстрируются в специальном блоке на главной странице сайта,– при его выборе покупателю открывается специальная карточка товара с ценником, описанием и возможностью быстро оформить покупку. Кроме этого, «Стронг Мебель» стремится сделать покупки в магазине еще удобнее и поэтому предлагает дополнительные рекомендуемые товары, информирует о доступных способах оплаты покупки. В случае возникновения любых вопросов по работе интернет-магазина, за помощью можно обращаться к менеджеру техподдержки «Стронг Мебель».

«Стронг Мебель» уже почти пять лет работает на рынке продаж мебели и предлагает качественную и недорогую мебель производства ведущих российских фабрик. На настоящий момент, компания успешно сотрудничает с 25 фабриками России и занимается расширением этого списка. В компании можно купить модульную мебель, гостиные, прихожие, кухни, спальни, стенки и шкафы, кухонные уголки, кабинеты, столы, стулья, офисные кресла. «Стронг Мебель» предлагает услуги по доставке, сборке и установке мебели.

Контактная информация:

«Стронг Мебель»

Адрес: 125464, Москва, ул.Митинская д.10 стр.1

Телефон: +7 (495) 662-26-33

Электронная почта: [email protected]

ICQ: 612858309

Skype: StrongMebel

Сайт: http://strongmebel.ru

Цитаты

«03КОЛЕСО» поддерживает корпоративных клиентов 40% коммунальных платежей будут проходить через интернет