Рубрики:

Обновления » Потребителям
Обновления » Богатым

Потребителям

pressa

ООО «РОСТ-ТУР» предлагает чартерные рейсы из Хабаровска

Туристическая компания ООО «РОСТ-ТУР» предложила клиентам билеты на чартерные рейсы из Хабаровска по невероятно низким ценам.

Туристическая компания ООО «РОСТ-ТУР» известна в Хабаровске как надежный туроператор, предлагающий различные услуги в сфере отдыха и туризма. Это продажа горящих туров, образование за рубежом, бронирование билетов и пр. Компания постоянно расширяет перечень услуг. И теперь ООО «РОСТ-ТУР» предложила клиентам билеты на чартерные рейсы из Хабаровска по невероятно низким ценам.

Чартерные рейсы — это те рейсы, которые не включены в основное расписание. Эти полеты осуществляются в определенные сезоны, когда спрос на некоторые направления значительно увеличивается. Стоимость билетов на них существенно ниже, чем на регулярные рейсы. Кроме того, на некоторые направления нет расписания в принципе, и добраться туда можно только чартерным рейсом.

«Сегодня чартерные рейсы — это очень выгодный способ путешествовать и добираться до мест отдыха, - комментирует сотрудник компании. - И мы, как динамично развивающаяся туристическая компания, расширяющая спектр своих услуг, не могли оставить без внимания это направление. Сотрудничать с нами удобно и выгодно. Мы стараемся предложить лучшие варианты туров по самым привлекательным ценам. Теперь с нашей помощью можно еще и существенно сэкономить на дороге, купив билет на чартерный рейс. Кстати, и для тех, кто не любит путешествовать на самолете, мы можем предложить интересные варианты — это автотуры из Хабаровска. У нас для каждого найдется то, что нужно для отдыха его мечты».

Более подробная информация о покупке билетов на чартерные рейсы, а также данные о горящих турах и каталог отелей представлена на сайте компании «РОСТ-ТУР» http://www.rost-tur.ru/

О компании

ООО «РОСТ-ТУР» находится в Хабаровске и работает в сфере туристического бизнеса. Компания специализируется на горящих турах, образовании за рубежом, бронировании билетов, тур на бали. На сайте «РОСТ-ТУР» есть удобная форма поиска тура из различных городов России практически в любую точку мира.

Информацию предоставила Брянина Юлия Владимировна, руководитель отдела по туризму фирмы "РОСТ-ТУР".

Контакты

ООО «РОСТ-ТУР»

Адрес: 680000, г. Хабаровск, ул Ленина 18в

Телефон: (4212) 41-32-30

e-mail: [email protected]

Сайт: http://www.rost-tur.ru

Прочтите также

Магазин Sn5.ru проводит конкурс дизайна детской одежды ООО «Эй Джи Юниор» запускает новую продукцию