Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

cheltar

Компания «Дельта» расширяет региональную сеть

Компания «Дельта», предоставляющая услуги по обеспечению безопасности коттеджей, квартир, офисов, расширяет региональную сеть. Так теперь предприятия компании действуют в не только в Москве и области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, но в других регионах: Нижнем Новгороде и Нижегородской области, Туле и Тульской области, Челябинске и области, Ярославле и области, Волгограде и Волгоградской области, Ростове и Ростовской области, Новокузнецке, Сочи и Краснодарском Крае, а также Самаре и Самарской области. Компания приглашает новых региональных представителей.

Компания «Дельта» ставит своей целью сделать услуги по обеспечению безопасности жилых и офисных помещений такими же простыми и доступными, как мобильная связь или пользование Интернет. Компания образована путем объединения усилий различных охранных предприятий России. Клиенты, обратившиеся в «Дельту», могут рассчитывать на высокий уровень всех услуг, что проявляется в минимальных сроках исполнения заказа, использовании передовых охранных технологий, простом монтаже, не требующем нарушения существующего интерьера.

Кроме того, компанией регулярно проводятся акции, позволяющие значительно снизить затраты на установку охранных систем.

Расширяя региональную сеть, «Дельта» стремиться охватить новые территории, предоставляя гражданам возможность обеспечить безопасность жилья или офисных помещений. Компания владеет собственными службами быстрого реагирования, что позволяет гарантировать мгновенный приезд бригады на место в случае тревоги.

Тем охранным организациям, которые заинтересованы в сотрудничестве с компанией «Дельта», необходимо позвонить по указанным ниже телефонам и обсудить необходимые вопросы.

«Наша цель — охватить максимальное число регионов, что позволит нам предоставлять качественные услуги по охране объектов большему числу граждан», — говорит Андрей Цыбаков, коммерческий директор компании.

Информация о компании

ООО «Дельта – Челябинск» — услуги по охране частных и коммерческих объектов. Сигнализация в квартиру и офис без нарушения существующего интерьера, быстрое реагирование, возможность клиентского контроля над объектом. Подробнее узнать об услугах и расценкам можно на сайте компании http://chb.delta.ru

Контактная информация

ООО «Дельта – Челябинск»

Адрес: 454081, город Челябинск, 1-й участок ЧЭМК, дом 9

Телефон: 8 (351) 222-11-11

Электронная почта: [email protected]

Web-сайт: http://chb.delta.ru

Цитаты

  • В многопрофильной клинике Л-Мед в Туле проводятся лазерные операции по укреплению сетчатки.
  • Специалисты Управления Росреестра по Самарской области рассматривают около 60 тысяч заявлений от граждан и юридических лиц в месяц.
В «SkyDecor.Ru» - «красные цены». Порадуй себя и близких! Компания Spices Impex расширяет ассортимент индийских специй