Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Интернет-магазины

impershop

«Императрица» делает подарки

Интернет-магазин «Императрица» сообщает о действии в январе 2013 года специальных предложений на покупку широкой гаммы стильных и модных женских ювелирных украшений с использованием драгоценных и полудрагоценных камней.

Специальные предложения от магазина «Императрица» - приятная возможность сделать подарок любой женщине, неравнодушной к ювелирным украшениям и стремящейся сделать свой образ более ярким и запоминающимся.

Информация о товарах, доступных в рамках акции, публикуется в левой части любой страницы на сайте, а их демонстрация построена таким образом, что каждый раз при обновлении страницы покупателю будет доступно новое предложение с возможностью быстрого перехода к карточке украшения для получения подробной информации и оформления покупки.

Среди товаров, на которые действуют специальные сниженные цены, стоит отметить: брошь с рубином, кольцо с сапфиром, браслет с миксом из драгоценных камней, гарнитуры и другое.

«Новое предложение, действующее с начала 2013 года в магазине «Императрица» – это подарок нашим прекрасным покупательницам, - комментирует акцию руководитель компании, Вьюгина Глория Николаевна, - мы рады тому, что имеем возможность радовать многих модниц России, стремящихся в любой ситуации выглядеть замечательно и всегда будем стараться делать им приятные подарки и сюрпризы».

«Императрица» - магазин, предлагающий широкую гамму ювелирных украшений с камнями - как розничным, так и оптовым покупателям. В ассортименте «Императрицы» представлены кольца, браслеты, серьги и гарнитуры с использованием изумруда и жемчуга, рубина, оникса, красной шпинели, гранатов, аметиста и других камней.

Для получения более подробной информации можно обращаться по контактному телефону 8(902)567-17-17 или на web-сайт http://imperatritsa-shop.ru.

Контактная информация:

Интернет-магазин «Императрица»

Адрес представительства в Москве: 119361 Москва, ул. Большая Очаковская 47А

Телефон: 8(499)703-34-72, +7 (902) 567-17-17

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://imperatritsa-shop.ru

Цитаты

Чистка крыш от снега — актуальная услуга зимой Новинки Мертвого моря