Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Богатым » Успех

Услуги

Алёна

Химчистка «Диана» и VISA стали партнёрами

Теперь держатели карт VISA смогут получать скидки на все услуги сети химчисток «Диана». Это единственная химчистка, которую выбрала VISA для своих корпоративных клиентов.

VISA регулярно обновляет список своих привилегий. Изначально сферу бытового обслуживания представляли две химчистки. Сегодня VISA оставила только предложение от «Дианы» - признанного лидера рынка услуг химчистки и прачечной. Качество услуг компании подтвердилось в 2012 году: «Диана» одержала победу в престижной премии «Права потребителей и качество обслуживания».

«Диана» сотрудничает с «Визой» уже второй год. Она предоставляет скидки на химчистку одежды и обуви, меховых изделий, стирку. Кроме того, «Диана» предлагает ремонт обуви и одежды, крашение и ремонт аксессуаров, чистку обуви, хранение меха. Привлекает и доступность: точек продаж открывается все больше. Они есть в каждом районе и микрорайоне, в торговых центрах.

Полученный в банке сертификат дает право на 15% скидку в химчистке «Диана», а заключение договора с химчисткой позволяет оформить скидку 20%.

Договор с химчисткой – это гарантия того, что услугу выполнят качественно. Клиентам, заключившим договор, компания предлагает специальные условия обслуживания – консультация индивидуального технолога, быстрые сроки выполнения заказа, скидки.





Справка:

«Диана» – крупнейшая в России сеть химчисток-прачечных, основанная в декабре 1993 года. Первая химчистка в России, предложившая клиентам европейский уровень сервиса, первой вышла на федеральный уровень.

Сегодня «Диана» - это компания с 20-летней историей успешной работы на рынке бытовых услуг, одна из крупнейших сетей химчистки в Европе.

Предприятия «Дианы» работают на новейшем оборудовании последнего поколения из Германии, Швеции, Италии и применяют только современные технологии. Специалисты – технологи проходят регулярные курсы повышения квалификации как в России, так и за рубежом. Все это обуславливает высокое качество услуг всех предприятий холдинга «Диана».

«Диана» - это:

• Более 600 точек продаж в 9 регионах России – в Москве, Московской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Костромской, Рязанской, Тверской и Ярославской областях;

• 22 полнопрофильных предприятия химчистки;

• 2 специализированных предприятий по чистке ковров;

• 2 специализированных предприятий по чистке изделий из пуха-пера;

• Специализированное предприятие по чистке изделий из меха;

• Холодильник-хранилище для меха;

• Клининговая компания «Диана-клининг» - уборка квартир, коттеджей, офисов, химчистка мебели и чистка ковровых покрытий;

• Большой собственный автопарк.

• Единственный в России Учебный центр по подготовке специалистов для химчисток и прачечных.

Контакты:

Алёна Агеева, сеть химчисток-прачечных «Диана»

E-mail: [email protected]

Тел.: 8 (495) 335-1095

Сайт: http://www.dryclean.ru/







Цитаты

"Ритейл от первого лица" - первая книга о приходе Apple в Россию Клиенты СК «AXA Страхование» получили около 30 млн. гривен