Рубрики:

Обновления » Потребителям » Магазины
Обновления » Новости » Бизнес

Магазины

PR-help

Компания «Грако М» проводит новогоднюю благотворительную акцию

С 1 декабря 2012 г. по 8 января 2013 г. сеть магазинов детских товаров «ДЕТМАРТ» совместно с ГУ «Центр социальной помощи семье и детям «Медведково» и URE «Социальный приют для детей и подростков ЮАО» проводит благотворительную акцию по сбору подарков для детей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Девиз акции – «Подари праздник детям! Стать волшебником очень просто!».



Помимо этого в магазинах «ДЕТМАРТ» в декабре проходят мастер-классы «Наряди Ёлочку-Красавицу». Семейные мастер-классы проводятся по субботам и воскресеньям 1, 2, 8, 9, 15 и 16 декабря 2012 года с 14 до 17 часов. С 17 по 31 декабря 2012 г. все желающие, кто не смог посетить мастер-класс, смогут принести новогодние украшения, сделанные детьми, на кассу в любой магазин «ДЕТМАРТ».



12 января 2013 года в 15.00 во всех магазинах «ДЕТМАРТ» состоится конкурс на самые оригинальные, красочные и необычные работы. Организаторы обещают победителям ценные призы.



«Мы все с нетерпением ждем наступления Нового года – одно из волшебных и радостных событий для всей семьи», - комментирует Кузнецова Татьяна Александровна, заместитель генерального директора «Компании «Грако М» и сети «ДЕТМАРТ». – «В течение декабря мы стараемся провести побольше акций, направленных на деток, у которых нет родителей, многодетные семьи. Нам искренне хочется, чтобы в новогоднюю ночь у каждого малыша случилось волшебство и был подарок. Призываю всех наших партнеров и клиентов сделать доброе дело и внести свой вклад в нашу благотворительную акцию».



СПРАВКА

Сеть супермаркетов детских товаров «ДЕТМАРТ» предлагает своим покупателям все необходимое для детей от рождения до 7 лет. Ассортимент насчитывает более 20000 наименований товаров: одежда, обувь, питание, игры и игрушки, постельные принадлежности, коляски (прогулочные, трансформеры, трость), манежи и манежи-кровати, слинги, колыбели и кроватки, стульчики для кормления, ходунки, машинки-каталки и качалки, велосипеды и электромобили, электрокачели и прыгунки, шезлонги, автокресла, чехлы под детские автокресла, защитные устройства ФЭСТ для детей и беременных, ванны, горшки и стульчики в ванну, игровые горки, качели и многое другое наши покупатели могут купить для своих чад в одном месте.

В сети магазинов «ДЕТМАРТ» представлены товары ведущих европейских и отечественных производителей таких торговых марок как: JETEM, BABY CARE, GRACO, ГНОМ, СКВ, ФЭСТ, То да Се, Baby Swimmer, Hasbro, Tiny Love, Zapf, Moxie, Bratz, Zoobles, Hello Kitty, Bruder, Aurora, Гербер, Нэстле, Нутрилон, Нэнни, Бабушкино Лукошко, K’s Kids, Fansy, Winx, Crayola, LEGO, Fomosa, Bliss Ban, Woppi, Wojcik, Ева, Мини-ми, Smil, Минимен, Сан-бебе, Lansa, Rewon, Пилгуни, Bright Stars, Умка, Ben 10, Paola Reina, Papo, Inglisina, Kalencom и многих других.



КОНТАКТЫ

Пресс-служба «ДЕТМАРТ»

Иван Овчаров

142700 Россия, Московская обл., Ленинский р-он, г. Видное, промзона, ОАО "ВЗГИАП", корп. 471

+7(495) 66-555-44

[email protected]

Цитаты

Бюджетная отчетность и новые возможности от 1С 13,5 млн. грн. выплатила СК «NGS» по ДМС в ноябре 2012 года