Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет

Интернет

s2speak

Выбрать переводческую компанию стало проще.

В ноябре 2012 года в работу был запущен новый проект, функцией которого стало оказание помощи в выборе наиболее компетентных переводческих агентств Москвы.

Главной задачей сайта стала возможность объединить на страницах одного проекта отзывы о самых популярных агентствах и бюро переводов столицы. К примеру, уже сейчас благодаря проекту можно ознакомиться с отзывами клиентов о таких известных компаниях, как «Трактат», «Мир Перевода», «Лондон-Москва», «Диалект Сити», «Норма-ТМ» и многих других.

Сайт имеет удобную и продуманную структуру. Верхнее меню содержит ссылки на разделы проекта «Главная страница», «Компании», «Добавить компанию» и «Обратная связь».

В левой части страницы продублирована кнопка «Добавить компанию» и в форме списка указаны уже добавленные агентства и бюро переводов отзывы на которые можно узнать на сайте.

При выборе посетителем определенной компании, открывается страница с отзывами участников, а также форма для добавления собственного отзыва.

«Открытие сайта отзывов о бюро переводов – закономерный шаг, который позволит посетителям не только ознакомиться и выбрать переводческую компанию в Москве, но и естественным образом будет стимулировать такие компании к совершенствованию и улучшения качества своей работы», - поделился своими впечатлениями о новом проекте менеджер «2speak», Калинин Сергей Дмитриевич.

Портал «2speak» только начал свою работу, однако за недолгое время своего существования уже успел привлечь к себе внимание многих жителей Москвы. Несомненно, что с каждым днем количество опубликованных на сайте отзывов будет увеличиться, а сам проект «2speak» станет надежным подспорьем для всех людей, занятых решением проблемы по поиску переводческой компании.

Все интересующие сведения также доступны по адресу: http://www.2speak.ru.

Контактная информация:

Справочник бюро переводов Москвы «2speak»

Контактное лицо: менеджер Калинин Сергей Дмитриевич.

Адрес: Россия, Москва, ул. Садовая, 15

Телефон: 8(495)663-12-15

Сайт: http://www.2speak.ru

Автоматизация работы торгового предприятия с 1С Маркет АО «ФИНРОСТБАНК» этой зимой предлагает ряд новых депозитов