Рубрики:

Обновления » Потребителям » Кредиты
Обновления » Новости » Новости фирм

Кредиты

Сергей Пресс

«Кредитмарт» – получение ипотечного кредита

«Кредитмарт» – самый удобный способ получения положительного решения по ипотечному кредиту



Практически ежедневно на рынке ипотечного кредитования происходят изменения. Появляются новые решения, с помощью которых покупка недвижимости становится более доступной и выгодной. Но как разобраться в различных банковских предложениях и выбрать то, что выгодно именно вам в предельно короткие сроки, ведь сделки с недвижимостью, как правило, не терпят промедления? Ваш универсальный помощник – финансовая компания «Кредитмарт».



На сегодняшний день специалисты «Кредитмарт» предлагают новую услугу по получению кредитного «одобрения» банка по ипотечному кредиту. Тот, кто хоть однажды оформлял кредит, наверняка помнит те волнения и переживания, которые он испытывал при обращении в банк. Для заёмщика процесс рассмотрения, чаще всего, кажется очень долгим и приносит немало беспокойства о том, каким будет решение по кредиту: одобрение или отказ. И тем больше эти волнения, чем больше сумма кредита, тем более, когда дело касается такого серьезного приобретения, как покупка недвижимости.



Ипотечная компания «Кредитмарт» предлагает услугу, которая сбережет ваше время и избавит от переживаний по поводу выдачи кредита под залог недвижимости. Компания является официальным представителем большинства банков и финансовых компаний. Кредитмарт доверяет своим клиентам и предлагает удобный и доступный сервис получения одобрения банков-партнёров. Сотрудник «Кредитмарт» поможет составить необходимый пакет документов, подберет для вас несколько программ ипотечного кредитования, наиболее выгодных именно в вашем случае.



На основе анализа документов клиента, оценки необходимой суммы займа и конкретного приобретаемого объекта недвижимости, специалист компании определит, сможет ли быть одобрен кредит банком и на каких условиях возможно одобрение банка. Таким образом, с помощью Кредитмарта вы уже на начальной стадии получаете определенную уверенность в том, что ипотека будет одобрена. Это существенно упростит процедуру заключения сделки с недвижимостью и добавит вам уверенности при внесении продавцу суммы задатка на её покупку. Кроме того, такая услуга позволит сэкономить время, и как следствие, деньги, поскольку стоимость недвижимости растет, и промедление может повлечь за собой значительное увеличение расходов.



Обращаясь к специалистам финансового супермаркета «Кредитмарт» с вопросом «где взять кредит», вы ничем не рискуете. Напротив, вы получаете ипотечный кредит на более выгодных условиях. Сотрудничая с ведущими банками, страховыми компаниями, независимыми экспертами, риэлторами и оценщиками недвижимости, мы предлагаем ставки по кредитам ниже, чем сами банки, минимальные комиссионные издержки, возможность снизить первоначальный взнос и увеличить срок кредитования вплоть до 50 лет. Таким образом, мы предлагаем действительно льготные условия и при этом направляем пакет документов на получение кредита сразу в несколько банков. Вы выбираете наиболее выгодное предложение, экономите ваше время и деньги. Другими словами, с «Кредимарт» кредит на 1 000 000 рублей и более доступен каждому без лишних затрат и переживаний. Не откладывайте мечту о приобретении собственного жилья, сделайте первый шаг к ней навстречу, позвонив в «Кредитмарт» по телефону: +7 (495) 640-88-01.





Контактная информация компании ООО «Кредитмарт»

Адрес: 109012, г. Москва, ул. Ильинка, д. 4, «Гостиный двор»

Телефон: +7 495 640-88-01

Факс: +7 (495) 644 16 59

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.kreditmart.ru/

Генеральный Директор – Шмаренков Павел Андреевич

Цитаты

Анна Радченко призвала блоггеров участвовать в её новом проекте В Украине открылся Первый Центр предпринимательства