Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

Nemiroff Company

Компания Nemiroff представила Украину на выставке Duty Free & Tr

С 22 по 26 октября 2012 года состоялась 28-я международная выставка TFWA World Exhibition 2012, которая ежегодно проходит в Каннах (Франция). Украинскую алкогольную индустрию на выставке представила компания Nemiroff.



TFWA World Exhibition – одно из ключевых событий международного рынка Duty Free & Travel Retail, ориентированное на операторов беспошлинной и туристической торговли. В 2012 году TFWA World Exhibition приняла рекордное количество стран-участниц – 462, а число посетителей превысило 6 тысяч человек. Свои услуги и продукцию презентовали представители аэропортов, дистрибуторы, импортеры и владельцы крупных мировых брендов. Посетителям крупнейшего мероприятия в сфере Duty Free & Travel Retail были представлены более тысячи видов товаров, которые реализуются в магазинах беспошлинной торговли по всему миру.



Компания Nemiroff является традиционным участником TFWA World Exhibition. В этом году производитель в который раз достойно представил на событии мирового масштаба украинскую алкогольную отрасль. На стенде международного бренда были показаны лучшие образцы украинской горилки Nemiroff. Для гостей выставки сотрудники компании провели дегустацию напитков.



Международный бренд Nemiroff представлен в магазинах сети Duty Free по всему миру. Всего за 10 месяцев 2012 года в сети беспошлинной торговли в разных странах компания реализовала более 772 тыс. литров напитков, тем самым увеличив свои продажи в Duty Free с января по октябрь 2012 года на 34% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Наиболее динамичный рост продаж был отмечен в магазинах Duty Free Украины, Германии и Молдовы.



«Активные продажи в магазинах Duty Free – одна из важных задач, которую ставит перед собой компания Nemiroff. Ведь популярность продукции в этих магазинах – это, своего рода, показатель международного признания бренда. Водку Nemiroff активно покупают в магазинах всего мира как на подарок, так и с целью пополнения домашнего бара качественными напитками. Но главная причина, по которой с каждым месяцем увеличиваются продажи – неизменное качество водки, произведенной известным предприятием в маленьком городке Немирове», – говорит Мария Евсеева, директор по маркетингу компании Nemiroff.



* * * * *



СПРАВКА

TFWA, Всемирная ассоциация беспошлинной торговли (Tax Free World Association) – основанная в 1984г. крупнейшая в мире некоммерческая организация-провайдер, деятельность которой распределяется по следующим направлениям: деловая поддержка (исследования и корпоративное развитие предприятий) производителей и промышленности в целом, обслуживание Duty Free сектора, туристической индустрии и организация наиболее престижных выставок, конференций. В настоящее время в TFWA входят более 400 мировых брендов из таких отраслей промышленности, как производство спиртного, винокурение, парфюмерия, косметика, туризм и др.

Ассоциация способствует установлению тесных взаимовыгодных отношений между ведущими поставщиками и розничной торговлей во всем мире, членство в ней служит одним из эффективнейших инструментов продвижения бренда в секторе беспошлинной торговли. Представляя интересы своих партнеров, TFWA обеспечивает деловую поддержку производителям в целом.

Компания Nemiroff была принята в члены Tax Free World Association (TFWA,) В 2004 г.

Компания Nemiroff – один из крупнейших мировых производителей алкоголя. Продукция международного бренда поставляется в 78 стран мира.

Производственные мощности компании: 2 ликероводочных завода расположены в городе Немиров (Винницкая область, Украина). Розлив продукции в России осуществляется на мощностях ОАО «Ликероводочный завод «Ярославский» (входит во ФГУП «Росспиртпром»). В октябре 2010 года международный бренд Nemiroff начал розлив продукции в Республике Беларусь на мощностях Республиканского унитарного предприятия «Минск Кристалл» (входит в структуру концерна «Белгоспищепром»).

В структуру холдинга входят Управляющая компания Nemiroff, Украинская водочная компания Nemіroff, Дочернее предприятие (ДП) «Алко Инвест», Торговое представительство Nemіroff в России и Торговое представительство Nemіroff в Польше, а также Nemiroff International со штаб-квартирой в Будапеште (Венгрия).

Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 29 позиций. Основные торговые марки – «Украинская медовая с перцем», Nemiroff Original, «Украинская березовая особая», Nemiroff Premium и Nemiroff LEX.

Цитаты

  • В период с января по октябрь 2014 года ООО «ИТИРУС» поставило российским потребителям более двух десятков башенных кранов производства компании Zoomlion.
  • Сибирская Торговая Компания – крупнейшая организация Новосибирска, на протяжении длительного времени работающая на рынке города и Сибирского региона.
На российский рынок возвращается глобальный бренд в страховании Н. Куницкая возглавит комитет по образованию ЯРО «Опора России»