Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech
Обновления » Новости » Новости фирм

Hi-tech

O2PR

БЕЛТЕЛ получил специализацию Cisco в области физической безопасн

Комплекс решений Cisco Physical Security позволяет компаниям строить эффективный и надежный механизм защиты людей, собственности и критически важной инфраструктуры.



БЕЛТЕЛ располагает всеми необходимыми ресурсами для реализации проектов в области физической безопасности и видеонаблюдения - специалисты компании прошли обучение и сертификацию по данным продуктам, наличие собственной лаборатории позволяет смоделировать и продемонстрировать заказчикам различные варианты их работы.



Системный интегратор стал первым региональным партнером компании Cisco, получившим специализацию «ATP - Physical Security».



«Решения Cisco позволяют нам предлагать заказчикам по-настоящему надежные и инновационные системы безопасности. Мы высоко ценим поддержку производителя и рассчитываем на реализацию новых проектов в данной области», - говорит Вячеслав Юферов, директор по продажам Белтел-Москва.



«Прилагая усилия для получения специализаций Cisco, совершенствуя свою экспертизу, наши партнеры получают конкурентные преимущества на рынке», - отмечает Денис Василенко, менеджер по работе с партнерами на Северо-Западе России.



Системный интегратор уже имеет опыт реализации проектов IP-видеонаблюдения на базе решений Cisco. Самый крупный из них на сегодняшний день выполнен в офисном здании телекомпании НТВ и отмечен наградой производителя.



###









О компании БЕЛТЕЛ

Компания БЕЛТЕЛ была основана в 1995 году и является одним из ведущих системных интеграторов. В портфеле компании проекты различной степени сложности - от поставки оборудования до выполнения роли Генерального подрядчика проекта. Среди крупнейших клиентов компании НК «Роснефть», АК «АЛРОСА», ЛУКОЙЛ, ГАЗПРОМ, Deloitte, IKEA и др. Подробнее о компании на сайте www.beltel.ru





О компании Cisco

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил 43,2 млрд. долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.



«AXA Страхование» подвела итоги 9 месяцев 2012 года. Юбилейная Cisco Expo в Киеве прошла под девизом «Новые возможно