Рубрики:

Обновления » Потребителям
Обновления » Богатым

Потребителям

pressa

Распродажа обуви больших размеров в «Emily Shop»

Интернет-магазин «Emily Shop», специализирующийся на реализации мужской и женской обуви больших размеров, проводит распродажу обуви сезона весна-лето и осень-зима.

На сайте интернет-магазина «Emily Shop» обновился раздел «Распродажа», где представлены модели мужской и женской обуви больших размеров, продающейся со скидкой. В данном разделе есть две категории « Мужская коллекция» и «Женская коллекция», каждая из которых разделена на сезоны весна-лето и осень-зима. Здесь размещены модели предыдущих коллекций, на которые действует скидка в настоящее время.

В разделе «Распродажа» можно найти модели мужской обуви с 46 по 53 размер и женской обуви с 41 по 46 размер. Например, мужские ботинки немецкой фирмы J.Seibel можно приобрести за 4 800 рублей вместо 6 400 рублей. Итальянские женские босоножки Semper обойдутся в 3 950 рублей вместо 5 900. сапоги G. Gabrielli обойдутся в 13900 рублей вместо 19300.

При этом стоит отметить, что все представленные модели — это качественная обувь известных европейских фирм. Магазин специализируется на обуви больших размеров, которую найти в обычном обувном магазине крайне сложно. Поэтому товар, представленный в интернет-магазине «Emily Shop» является редким и уникальным. А новостей об очередной распродаже клиенты магазина всегда ждут с нетерпением, чтобы иметь возможность приобрести качественную обувь с хорошей скидкой.

«Людям с большим размером ноги очень трудно подобрать обувь больших размеров, которая была бы и красивой, и удобной, и прослужила бы долго. Именно для них и был создан наш магазин. Благодаря уникальному предложению, он сегодня пользуется большой популярностью. Особенно спрос возрастает в период распродаж. Наши клиенты внимательно следят за новостями и обновлениями соответствующего раздела на нашем сайте. Для того, чтобы это было удобнее делать, на сайте можно зарегистрироваться».

Более подробно узнать о распродаже и новых коллекциях обуви в интернет-магазине «Emily Shop» можно на сайте http://emilyshop.ru/

Контакты

Интернет-магазин «Emily Shop»

Адрес: г. Москва пер. Холодильный д.3, оф.1

Телефон: 8 (495) 514-4460; 8(915) 047-5359, 8(925) 514-4460

E-mail: [email protected]

Сайт: http://emilyshop.ru

Цитаты

Компания «Колорит» запустила новую версию сайта Спецпредложение по оборудованию от "Константа Мед"