Рубрики:

Обновления » Для дома » Мебель

Мебель

Александр

Классные, современные, универсальные шкафы-купе по индивидуальны

Пришествие шкафов-купе несколько лет тому назад, было сродни революции в мебельном производстве. Нестандартная конструкция раздвижных дверей, как в купе железнодорожного вагона, пришлась по душе многим и сразу завоевала популярность у покупателей.



Сегодня шкафы-купе с успехом заменили обычные платяные, шифоньеры, комоды, отправив последние прозябать на свалке истории. Сегодня уже невозможно представить, как мы могли обходиться без столь удобного и функционального предмета мебели.



Их можно поместить в любое помещение, начиная с прихожей и кухни, при этом существенно сэкономив пространство, до спальни и гостиной, куда встроенные шкафы впишутся несравнимо лучше, чем отдельно стоящая мебель.



Ваше жилище несомненно преобразит комфортный, искусно сделанный на заказ, сообразно особенностям вашего дома и с учётом ваших предпочтений и пристрастий, современный шкаф-купе. При индивидуальном проектировании, мебель изготовят под ваши запросы, где внутренние конструкции и аксессуары будут размещены таким образом, как удобно именно вам!



Важным достоинством и существенным преимуществом шкафа-купе являются его двери. Варианты дверных фасадов мебельный рынок предлагает множество: гладкие, рельефные или с имитацией под различные породы дерева - дуб, ясень, бук... Часто раздвижные двери шкафов-купе делают стеклянными или зеркальными, что создаёт визуальный эффект увеличения пространства помещения.



В производственной компании "Хорошая мебель" вам предложат десятки вариантов оформления дверей. Шкафы купе http://mebelbom.ru/cabinets-coupe/ на заказ будут изготовлены в соответствии со стилем и цветовой гаммой вашего интерьера и лично для вас!



Автор: parven

ООО «НОРКО» начало поставки торгового оборудования в Россию «СИТРОНИКС ИТ» подтвердила соответствие требованиям стандартов