Рубрики:

Обновления » Потребителям » Работа
Обновления » Богатым » Успех

Работа

Евгений

Найти себя или секрет карьерного успеха

[img]http://seo-victory.ru/wp-content/uploads/2012/07/iYA9ePsvmyU.jpg[/img]

В наше время очень важно найти подходящую для себя работу. Возможно, каждый из нас мечтает о крупном выигрыше в лотерею и конечно же о покупке шикарных дорогостоящих авто и коттеджей, бриллианты, драгоценности и все такое. Но увы, суровая реальность убеждает нас в том, что для того, чтобы жить и жить хорошо, большинству из нас хочешь не хочешь, но приходится трудиться, причем упорно и на протяжении долгого времени – выкладываясь и выжимая из себя все “соки”. Стоит заметить - если вы в течение 40-50 лет трудитесь над делом, которым предпочли бы не заниматься вообще, значит(как это не ужасно звучит) - вы в пустую израсходовали большую часть своей жизни. Да, это довольно печально, но отнюдь не катастрофа! Ведь вам вполне возможно, начать заниматься тем родом деятельности, который будет действительно по душе и по сердцу.

Есть такая поговорка: “Если человеку удалось найти работу по душе, то ему уже никогда в жизни не придется работать вообще” – И это действительно правда!

[img]http://www.ledilid.com/wp-content/uploads/2012/09/%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD.jpg[/img]

Идеальная работа для человека — Что это? И с чем ее едят?

Правильно избранная профессия повышает тонус вашей жизни, а также помогает идти как говорят “налегке”. Она наполняет ваш организм только положительным и заряжает энергией. Она “сливается” воедино с вашим стилем поведения и отзеркаливает вашу индивидуальность. Она помогает вам раскрыть свои таланты и ваши сильные положительные стороны. Она не заставляет вас делать того, чего вы не хотите или не умеете – Работа, что говорят в радость!

Можем ли мы определить точно, какая работа действительно “наша”?

Чуть ниже мы приведем некоторые критерии, от которых и начнем “плясать”. Если вы сейчас ищете работу, то эта информация - именно для вас, Имейте ее в виду, когда будете делать выбор своего будущего рода занятий. Ну а если же вы давно работаете, то проверьте, на сколько вам подходят ваши нынешние обязанности. Если это действительно ваше место, то:

1) Вам не терпится по скорее явиться на работу.

2) То, чем вы занимаетесь, заряжает вас положительной энергией.

3) Вы точно знаете, что ваш труд ценят и уважают.

4) Вы всегда гордо рассказываете о своем деле.

5) Вам симпатичны те люди, с которыми вы работаете, и вы их уважаете.

6) Вы с большим оптимизмом “шагаете” в будущее.

Необходимо прояснить обстановку. – Вам нужно понять, что в жизни существует столько путей к успеху в карьере, сколько и людей, удовлетворенных своей профессией. В мире не существует какой-то «идеальной» работы, которой стоило бы заняться каждому. Но зато есть работа, идеально подходящая для вас.

Если вас заинтересовала данная статья и вы хотели бы по подробнее узнать о ней, а также еще много полезного и интересного о карьерном и личностном росте, через саморазвитие и самопознание. – Просто перейдите по данной ссылке и подпишитесь на мою бесплатную рассылку:

http://seo-victory.ru/wp-content/uploads/2012/07/victory1.html





Цитаты

Ни за что не женитесь, прежде чем не овладеете талантом лести Полезная вещица - педантичность