Рубрики:

Обновления » Потребителям » Кредиты
Обновления » Богатым » Финансы

Кредиты

Евгения Дубовик

Примсоцбанк продолжает укрепляться в ипотечных рейтингах

За шесть месяцев текущего года Примсоцбанк выдал 1658 ипотечных кредитов на общую сумму 2 617,83 млн. руб., что соответствует 16 месту в рейтинге крупнейших ипотечных банков по версии «РБК». Таким образом, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года банк удвоил объем и количество ипотечных сделок.

Илья Ткачук, начальник управления ипотечного кредитования ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк»: «16 место среди крупнейших ипотечных банков – наш лучший результат за время работы на ипотечном рынке. Эта высокая позиция в полной мере отражает поступательное развитие ипотеки в Примсоцбанке. С каждым годом мы совершенствуем нашу продуктовую линейку, оттачиваем сервис и бизнес-процессы, чтобы сделать ипотеку еще доступнее, проще и быстрее. Сегодня мы принимаем решение по ипотеке за 48 часов, а по ряду программ для подачи заявки требуется только паспорт. Благодаря этому число клиентов, для которых в этом году мы уже успели решить «квартирные вопросы», на сегодняшний день приближается к двум тысячам. Стоит отметить, что в августе мы запустили также программу рефинансирования ипотеки. Это позволит уменьшить платежи по ипотеке для тех клиентов, которые по каким-либо причинам оформили ипотеку на недостаточно выгодных условиях в других банках».

http://www.pskb.com/private/mortgage/

Прочтите также

МА ROIF Expert: экспорт деревянных поддонов с каждым годом сокра ООО «СпецСтальИнструмент» открыло представительство в сети.