Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

oknatri

«Окна Трио»: все окна в доме за полцены

Новое беспрецедентное предложение от компании «Окна Трио» поможет сэкономить до половины стоимости от общей суммы заказа на остекление окон и балкона в квартире. Предложение актуально до 31 октября 2012 года.

Только до конца октября каждый клиент, заказавший у компании «Окна Трио» полный комплекс услуг по остеклению, может рассчитывать на скидку до 50 процентов на весь заказ. В полный комплекс работ входит изготовление, доставка до объекта заказчика, а также монтаж и установка окон и откосов.

Новая акция предназначена для всех клиентов, задумывающихся об остеклении собственной квартиры, и позволит не только с максимальной выгодой решить этот вопрос, но и быть уверенным в высоком качестве проведения всех работ.

Сотрудники компании «Окна Трио» - настоящие профессионалы, многие из которых имеют продолжительный опыт работы на рынке оказания строительных услуг и прекрасно разбираются в специфике монтажа остекления. Компания уже более десяти лет работает на строительном рынке Москвы и за это время сумела накопить уникальные знания по успешному выполнению и претворению в жизнь даже самых сложных и нестандартных задач заказчиков.

«Наша компания всегда стремится удовлетворять запросы клиентов и поэтому предлагает одни из лучших решений на рынке, которые способны заинтересовать даже самых искушенных и требовательных заказчиков, - подводит итог менеджер компании. Кроме этого, важно заметить, что мы считаем любой ремонт делом, в котором, помимо технической составляющей, важен и творческий подход».

Более подробную информацию о предложении, а также все интересующие сведения о компании можно найти на сайте «Окна Трио» http://www.oknatrio.ru или связавшись с менеджерами компании по контактному телефону в Москве 8(495)225-44-03.

Компания «Окна Трио» занимается изготовлением, а также реализацией и установкой пластиковых окон. Все пластиковые окна производятся с применением профилей известных мировых производителей, таких как «Rehau», «KBE» и «Veka».

Контактная информация:

«Окна Трио»

Адрес: 119180, Москва, ул. Большая Полянка, 50/1

Телефон: +7(495)225-44-03 (многоканальный), +7(499)238-03-07 (служба сервиса)

Электронная почта: [email protected]

Web-сайт: http://www.oknatrio.ru

Цитаты

  • Оконная замазка — это паста, которая чаще всего используется при остеклении окон в деревянных и металлических рамах, строительстве теплиц и зимних садов.
  • Интернет-магазин «Да-Шоколад», занимающийся изготовлением и реализацией подарочных шоколадных наборов, пополнил ассортимент товаров новыми предложениями.Теперь у низ можно будет приобрести подарочные наборы шоколада для женщин, мужчин и коллег по работе.
  • Боксы щитов распределительных пластиковые предназначены для установки модульной аппаратуры.
Семинары по организации бизнеса в Германии Sandvik выпускает новые погружные пневмоударники серии RH460