Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Общество

Бизнес

Ольга

В Донецкой области появился «вечерний» хлеб

Хлебозаводы холдинга «Золотой урожай» начали дополнительно выпекать хлеб «Домашний», «Смачний», батон «Нарезной» и доставлять его горячим в торговые точки во второй половине дня. «Вечерний» хлеб продается в специальной бумажной эко-упаковке, которая позволяет сохранить его лучшие качества – свежесть, хрустящую корочку и аромат.

«Наша цель – как можно более полно обеспечить покупателей свежим и вкусным хлебом – натуральным продуктом, изготовленным по классической рецептуре, без добавления разрыхлителей и консервантов, – говорит региональный директор Донецкого направления холдинга Игорь Налбантов. – И теперь жители Донецкой области, возвращаясь вечером с работы, всегда могут купить в сети АТБ и других сетевых супермаркетах свежий заводской хлеб к ужину».

Разница цен на «вечерний» хлеб и хлеб, произведенный в другое время суток, достигает 9-ти коп. за счет увеличения стоимости эко-упаковки. Так, например, стоимость «вечернего» хлеба в сети «АТБ», с учетом торговой наценки, составляет: хлеб «Домашний» (0,65 кг) и батон «Нарезной» (0,5 кг) – 4,39 грн., хлеб «Смачний» (0,65 кг) – 4,57 грн.

Благодаря послеобеденным продажам объемы производства хлеба «Домашнего», «Смачного» и батона «Нарезного» увеличились на 25%. Учитывая пожелания покупателей, «Золотой урожай» планирует расширить ассортимент «вечернего» хлеба и включить в него другие популярные пшеничные сорта.

Купить «вечерний» хлеб, произведенный предприятиями холдинга «Золотой урожай», могут жители Донецка, Дружковки, Краматорска, Константиновки, Горловки и Макеевки.



Справка: Холдинг «Золотой урожай» (группа Lauffer) – крупнейший производитель хлеба в Украине. Холдинг объединяет 39 хлебозаводов в Донецкой, Луганской, Харьковской, Днепропетровской, Одесской областях и АР Крым. В состав холдинга также входит ряд торговых компаний, осуществляющих оптовые и розничные продажи хлебобулочной и кондитерской продукции.

Прочтите также

Покупки в интернет-магазине Remeshok66.ru стали еще удобнее Компания JYSK торжественно открыла 2000-й магазин