Рубрики:

Обновления » Потребителям » Работа
Обновления » Новости

Работа

B2Blogger

TemplateMonster и Drupal ищут специалиста по CMS Drupal

Мегакрутой специалист по CMS Drupal, где же ты? Представители TemplateMonster Russia будут искать тебя целый месяц, до 11 ноября включительно. Когда найдут - вручат денежный приз и сертификат.



Вслед за успешно завершившимися конкурсами, организованными TemplateMonster Russia (www.templatemonster.com) и посвященными CMS Joomla и Wordpress, с 11 октября по 11 ноября 2012 года пройдет новый соревновательный этап, посвященный CMS Drupal, в котором, как водится, победит достойнейший.



TemplateMonster Russia и динамично развивающийся нишевый проект Drupal Россия объявили о старте конкурса на лучшую статью «Drupal просто песня».



Тематика конкурсных материалов должна быть посвящена вышеупомянутой системе управления, однако никаких ограничений на предмет высказываний мнений авторов по ее работе и эксплуатации организаторы не выдвигают. Полная свобода мысли и фантазии, а также небезразличие к CMS Drupal и шаблонам сайтов (www.templatemonster.com) — основные составляющие, которыми должен обладать автор. Участие в конкурсе могут принять все пользователи, имеющие свой взгляд и точку зрения относительно производительности Drupal и готовы поделиться личным опытом с другими людьми.



Призы участникам



1 место: главный приз — сертификат специалиста «Drupal мастер», 100$, а также любой шаблон Drupal из коллекции TM;



2 место: 70$, а также любой шаблон Drupal из коллекции TM;



3 место: 50$, а также любой шаблон Drupal из коллекции TM. Пользователей, который не займут призовые места, также ждут гарантированные подарки — любой из шаблонов CMS Drupal от TemplateMonster Russia. Оставлять ссылки на опубликованные работы можно воспользовавшись специальной формой на промо-странице конкурса (tmcontest.drupal.ru).



Информационные спонсоры



drupalsn.ru — социальная сеть разработчиков CMS Drupal.



drupalogy.ru — выставка сайтов, созданных на Drupal в Рунете.



Справочная информация



TemplateMonster Russia. Официальное представительство в России мирового лидера по производству и продаже профессиональных шаблонов для популярных систем управления (CMS) TemplateMonster. За время существования компании создано более 40 тысяч высококачественных дизайнерских решений и сопутствующих онлайн-продуктов. Ежедневно коллекция TemplateMonster пополняется новыми модифицированными и актуальными разработками, которые находят свое применение и пользуются особым спросом среди пользователей со всего мира.



Помимо Drupal решений заслуженной популярностью у разработчиков пользуются Joomla шаблоны, Wordpress темы, простые HTML шаблоны и сложные решения для создания интернет-магазинов.



Drupal Россия. Успешный и постоянно развивающийся веб-проект, посвященный бесплатной и многофункциональной системе управления контентом Drupal. Drupal Россия объединяет интернациональное сообщество разработчиков и любителей CMS Drupal. Задача проекта — видеть как можно больше сайтов на просторах Рунета, созданных на данной платформе.

Цитаты

  • Интернет-магазин Parfume-М.ru напоминает о том, что официальное сообщество магазина ВКонтакте располагает подробной информацией о доставке и оплате, а также содержит множество интересных фактов и тонкостей о парфюмерии.
  • В середине ноября компании TemplateMonster Russia и MotoCMS провели вебинар «Мой первый сайт» и попали в Книгу рекордов России как организаторы самого масштабного обучающего онлайн-мероприятия в истории российского интернета.
  • Совсем скоро на просторах РУНЕТа заработает новый продвинутый сервис проверки доменов, который позволит более эффективно подбирать удачное название для своего сайта и заметно превосходящий работающие в настоящее время аналоги.
МА ROIF Expert: производство моющих средств в России ежегодно ув Профессия - эксперт-геммолог