Рубрики:

Обновления » Богатым » Семинары и треннинги

Семинары и треннинги

Greenwill

Выставка «Mercanteinfiera – Осень»: скоро открытие!

29 сентября в выставочном комплексе Фьере ди Парма (Fiere di Parma) откроется 31-ая выставка «Mercanteinfiera - Осенний выпуск». Около тысячи экспонентов продемонстрируют предметы антиквариата и «модерниата» (произведений современного искусства и дизайна) посетителям, съезжающимся по этому случаю в Парму со всего света. В этом году по приглашению Фьере ди Парма выставку посетит группа российских антикваров, галеристов и журналистов из Москвы и Санкт-Петербурга. Организаторы предстоящего «осеннего выпуска» приготовили немало новинок и сюрпризов. Впервые на выставке будет представлена специально разработанная ECO-продукция под логотипом Mercanteinfiera: исторический грузовичок – символ выставки с самого её основания – появится на карандашах, ручках, пакетах и записных книжках.



В рамках программы интернационализации бренда уполномоченный управляющий компании Фьере ди Парма Антонио Челлие (Antonio Cellie), официально назначил послом Mercanteinfiera в США председателя совета директоров киноконцерна Warner Bros Сеймура Стейна (Seymour Stein). Выступая в этой новой для себя роли, Стейн будет продвигать и распространять информацию о крупнейшей выставке современных произведений искусства и дизайна и антиквариата среди американских коллекционеров, дилеров и любителей. Планируется, что в предстоящем году будут назначены послы и в других странах мира, и что Mercanteinfiera станет первой и единственной выставкой такого рода, которая позволит крупным коллекционерам получить те же привилегии, что предоставляются предприятиям торговли произведениями искусства. Г-н Стейн прокомментировал предстоящее событие так: «Я люблю Mercanteinfiera. Я бывал на художественных выставках в разных странах – во Франции, Голландии, Бельгии, Англии и в разных уголках Америки. Но я считаю, что именно пармская выставка наиболее подходит для тех, кто ищет уникальные предметы и любит неожиданные находки. Я обожаю бывать на этой выставке и не было случая, чтобы я вернулся с нее с пустыми руками: каждый раз нахожу здесь что-нибудь особенное».



Еще одна премьера: в этом году впервые будет организована экспозиция Mercanteinauto, адресованная любителям и знатокам старинных автомобилей. Выставка откроется 28 сентября (в этот день она откроет свои двери только для профессионалов) и будет работать для публики 29 и 30 сентября.



Mercanteinauto - уникальное собрание элементов и деталей старинных и антикварных автомобилей, моделей и тематических изданий – стала ещё одним шагом для вовлечения в проект коллекционеров-автолюбителей. Несмотря на кризис, интерес к этому сектору растет, как и энтузиазм любителей старинных авто из разных стран.



Уникальные предметы и детали, модели, известные по фильмам – все это, а также многое другое ждет Вас на Mercanteinauto: уникальная возможность для увлеченного автолюбителя открыть для себя что-то новое, погрузиться в историю, увидеть уникальные экспонаты, специальные издания и модели.



Близка по тематике и еще одна выставка, проходящая в рамках Mercanteinfiera. Она будет посвящена мотоциклам Голливуда с начала 50-х годов прошлого века до наших дней. Мотоцикл - это не просто средство передвижения, а целая философия жизни, и кино смогло ярко проиллюстрировать это. Так, мотоцикл предстает метафорой насилия в «Дикаре», символом свободы - в «Беспечном ездоке» (Easy Rider) или преодолевает границы невозможного в «Миссия невыполнима»… Кинематографическая история двухколесных звезд богата событиями и фактами, интересными отнюдь не только мотолюбителям.

Выставка рассказывает об «искусстве движения», объединив две далекие друг от друга темы: тему массового потребления (кино) и столь близкую Mercanteinfiera тему коллекционных ценностей. Этот интригующий союз мото и кино, представляющий целый сегмент международной культуры и кинематографического искусства, - плод сотрудничества с музеем Sidecar в Чинголи, и, в частности, с его директором Костантино Фронталини (Costantino Frontalini).



Наконец, еще одно не менее важное событие – выставка тростей, палочек и посохов, организованная ассоциацией Mondobastone. В Парме будет выставлено около 120 экспонатов самого различного назначения: прогулочные трости и командные жезлы, боевые палицы и масонские палки, культовые посохи и этнические палочки; изготовленные из драгоценных материалов, таких как слоновая кость и ротанг, с изысканными инкрустациями на морские темы и экзотическими рукоятками…

Выставка состоит из нескольких разделов, каждый из которых посвящен определенной категории тростей. Среди экспонатов – редчайшие экземпляры как с точки зрения исполнения, так и с точки зрения целевого назначения, находящиеся в частных коллекциях и относящиеся к различным эпохам периода XVII - начало XX в.

Цитаты

  • Совместно с Миком Джаггером, Николь Шерзингер, Ксенией Собчак, Хасаном Аль Тавади, Аленой Долецкой и многими другими гостями президент компании Той ру приняла  участие в гала - ужине в Доме Пашкова.Мероприятие было организовано Натальей Водяновой, Яной Рудковской и послом Катара в России Фахадом Мухаммед аль-Аттыйя при поддержке Управления по туризму государства Катар и оргкомитета чемпионата мира по футболу.
  • Уникальное событие: День инноваций в архитектуре и строительстве 2016Три конференции на одной площадке от основных представителей отрасли.
  • 28 февраля в выставочном комплексе Фьере ди Парма (Fiere di Parma) откроется очередная выставка-ярмарка антиквариата и произведений современного искусства и дизайна «Mercanteinfiera - Весенний выпуск».
  • Китайская компания Osell будет представлена на крупнейшей в России и Восточной Европе выставке ECOM Expo’14, которая пройдет 21-22 мая в ВВЦ, г.
  • Московский культурно-деловой центр «Дом Москвы» официально откроется 15 ноября в столице Республики Абхазия.
Сергей Черёмин встретился с обер-бургомистром Ганновера и предст Скидки по карте «Мебельного Базара» растут!