Рубрики:

Обновления » Новости » Экономика
Обновления » Новости » Бизнес

Экономика

AIG
AIG

ЗАО «Чартис» объявляет о запуске новой программы

ЗАО «Чартис» объявляет о запуске новой программы финансовой поддержки «На здоровье!»

Россия, Москва, 12 сентября 2012 года

ЗАО «Чартис» совместно с ЗАО «Издательский Дом Ридерз Дайджест» объявляет о запуске новой программы финансовой поддержки «На здоровье!».



Данная программа включает в себя страхование риска смерти в результате несчастного случая, покрытие по которому составляет 750 000 рублей, риска утраты общей трудоспособности на сумму до 750 000 рублей и покрытие медицинских расходов в результате несчастного случая на сумму до 75 000 рублей. Стать участником программы можно, получив предложение от компании «Ридерз Дайджест» по e-mail, почте или по телефону. «Новая программа финансовой поддержки совместно с ИД «Ридерз Дайджест» позволит нам увеличить спектр каналов продаж как за счет электронной и почтовой рассылки, так и за счет развития направления телемаркетинга. Это глобальная программа, реализуемая во многих странах присутствия Chartis, и ее запуск в России стал логичным шагом в рамках нашей стратегии развития каналов продаж», - комментирует руководитель направления по развитию розничных каналов продаж ЗАО «Чартис» Сергей Туганов.

Более подробную информацию можно получить в пресс-службе компании ЗАО «Чартис»: [email protected], тел.: 8 906 053 55 05

Информация о компании:

ЗАО «Чартис» является частью международной группы компаний Chartis и AIG.

Chartis является одним из мировых лидеров в области личного и имущественного страхования (иного, чем страхование жизни) и имеет более чем 90-летнюю историю. Компания обслуживает свыше 70 миллионов клиентов в более чем 90 странах. Chartis занимает 2-ое место среди крупнейших американских страховых компаний (Fortune 500*, 2011), обладая самой широкой глобальной сетью дистрибуции и наиболее диверсифицированным портфелем. На российском рынке Компания представлена 18 лет. ЗАО «Чартис» предоставляет широкий спектр страховых продуктов по защите имущественных интересов юридических и физических лиц, а также осуществляет перестраховочную деятельность. Подробности на веб-сайте: www.chartisinsurance.com/ru

Прочтите также

  • МРТ органов малого таза в ЗАО «МЦК» — Магнитно-резонансную томографию малого таза по выгодной цене можно сделать в ЗАО «МЦК» («Медицинский центр в Коломенском»).
  • ЗАО «МЦК»: МРТ суставов — «Медицинский центр в Коломенском» (ЗАО «МЦК») приглашает пройти высокоточную магнитно-резонансную томографию суставов.
  • Услуги терапевта в ЗАО «МЦК» — В «Медицинском центре в Коломенском» (ЗАО «МЦК»), который имеет многочисленные положительные отзывы, предоставляются услуги терапевта. Записаться на прием можно по телефону 8 (495) 725-31-43. Для клиентов постоянно проводятся акции и предусмотрена програм
  • Скидка 10 % на ортодонтическое лечение в ЗАО «МЦК» — С 9 марта по 31 мая 2017 г. в «Медицинском центре в Коломенском» (ЗАО «МЦК») действует акция: пациентам предоставляется скидка в размере 10 % на ортодонтическое лечение, включая установку брекетов и все необходимые стоматологические услуги.
  • Скидка 35 % на установку имплантата ASTRA в ЗАО «МЦК» — В «Медицинском центре в Коломенском» (ЗАО «МЦК») пациентам предоставляется скидка в размере 35 % на установку имплантата ASTRA. Акция действует до 31 июня 2017 года.
Как заставить работать кредитную карту на себя? Поставщики строительной спецтехники начинают модернизацию склада