Рубрики:

Обновления » Отдых, Юмор

Отдых, Юмор

B2Blogger

Компания Козырный Туз презентовала новые предложения

Компания Козырный Туз, лидер украинского рынка событийного маркетинга, предлагает заранее определить сценарий на Новый Год 2013! Только за прошлый год этот украинский ивентор провел более 200 мероприятий. Компания сообщает, что для клиентов уже подготовлен целый ряд уникальных предложений – новые игры, комплексные решения и уникальные аттракционы! Впрочем, в перечне оказываемых услуг остались также хорошо знакомые и великолепно зарекомендовавшие себя услуги, такие как игра Мафия и гангстерская вечеринка.



Напомним, что компания Козырный Туз предоставляет услуги комплексной организации праздничных и деловых мероприятий для компаний и частных лиц, а также является подрядчиком по целому ряду эксклюзивных услуг и аттракционов. Ивент-компания организует корпоративы (на Новый Год, ко дню компании, для партнеров компании и подобные), деловые мероприятия (презентация, конференция, семинар, тренинг и другие), частные праздники (свадьба, день рождения, юбилей, календарные и т.д.). Специалисты компании обладают огромным опытом организации мероприятий – это позволяет гарантировать клиентам лучшие цены и именно поэтому Козырному Тузу доверяют клиенты: McDonalds, S.i.B.i.S., OTPBank, SV, EBA, JTI, KraftFoods, DELL, HP, MTI, Unilever, Nokia, TezTour, Adidas и многие другие!



«В настоящий момент мы являемся одной из основных фигур на рынке ивент-маркетинга, а «Козырный Туз» (http://ktuz.com.ua/) уже стал настоящим брендом! –рассказывает Вадим Кислов, директор компании. На сегодняшний день мы активно развиваемся. Недавно мы презентовали эксклюзивную игру Крэпс, аналогов которой нет в Украине, а совсем скоро мы презентуем еще несколько новых аттракционов, 2 из которых станут революционными для нашего рынка».



О компании «Козырный Туз»



Компания предоставляет услуги комплексной организации мероприятий, а также работает подрядчиком по таким услугам: легальное выездное фан-казино (http://www.fun21.com.ua/) (Покер, Крэпс, Американская рулетка, БлэкДжэк, «Колесо Фортуны»), игровые автоматы, выездной бильярд, настольный футбол, арм реслинг, игра Мафия, фото зона, наперсточник и многое другое.



Контакты:



(044) 568-08-77



[email protected]

Цитаты

  • Проанализировав базу эксклюзивных предложений, специалисты «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости»составили топ-3 квартир с самыми маленькими и самыми просторными кухнями в московских квартирах.
  • Компания Perfectum, лидер рынка событийного маркетинга, представила новый формат проведения корпоративных мероприятий: симбиоз мотивационного тренинга и корпоративного банкета.
  • ИТС Москва 2013 – презентация облачного решения Log4Pro для возможного прогнозирования пробок С 18 по 19 апреля 2013 г.
Открылся новый фирменный салон «BELLINI» в МТК «Армада». ООО «Максвелл Групп» подводит итоги работы сайта.