Рубрики:

Обновления » Потребителям » Магазины
Обновления » Новости » Новости фирм

Магазины

B2Blogger

«Мебель Арт» расширяет ассортимент продукции

На протяжении нескольких лет компания «Мебель Арт» занимается реализацией мебельной продукции по доступным ценам на территории Украины через всемирную сеть. За время своего существования интернет-магазин мебели (http://www.mebel-art.com/) подвергался многим изменениям, а также модификациям, которые были направлены на улучшение работы сайта. Однако мы не останавливаемся на полученных результатах, так как нет предела совершенству. Совсем недавно каталог мебели нашего интернет-магазина был обновлен и существенным образом увеличен.



Каждый день специалисты нашей фирмы занимаются усовершенствованием, а также улучшением функционирования сайта. Кроме этого, мы прекрасно понимаем, что эффективная работа сайта это лишь часть комплекса услуг, которые должен предоставлять хороший интернет-магазин. Поэтому мы отправляем наших специалистов на различные тренинги для повышения квалификации. Однако и это еще не все.



Несколько раз в год дизайнеры нашей фирмы посещают мировые выставки мебели, на которых набираются опыта от мировых производителей данной продукции. И, естественно, мы заботимся о своевременной доставки нашей продукции к заказчику.



Основной целью, которую мы преследуем при работе, является выполнение всех пожеланий и требований заказчика. Для того, чтобы клиент остался довольным, даже если не нашел необходимую мебель в каталоге (http://www.mebel-art.com/) нашей продукции, мы предоставляем услугу индивидуального заказа, который выполняется в кратчайшие сроки (сразу оговариваются при оформлении документов). Для удобства общения, а также для ответов на все возникшие вопросы о товаре, на сайте нашего интернет-магазина мебели расположены контактные данные наших менеджеров.



Торговая марка компании «Мебель Арт» работает еще с 2000 года. Начиная свое развитие с Николаева и области, мы постепенно заняли лидирующие позиции на мебельном рынке всей Украины. Вся выпускаемая продукция нашей компании отвечает всем мировым стандартам качества, а также имеет соответствующие сертификаты.



Теперь более подробно о выпускаемой продукции. На страничках интернет-магазина мебели «Мебель Арт» можно найти всю необходимую мебель для офиса, дома или дачи.



Кроме этого, мы предоставляем товар в больших партиях для школ, гостиниц, а также других заведений, естественно, предоставляя хорошие скидки и уступки. В ассортимент нашего каталога входят шкафы; столы для компьютеров, а также обычные письменные; кровати для детей и взрослых; матрасы, как обычные, так и ортопедические; вся необходимая мебель для кухни; диваны; стулья и еще много чего другого. Кроме этого, для того чтобы Вы могли купить мебель для всего помещения в одном стиле, наши дизайнеры разработали уже готовые варианты комплектов мебели для домашних, учебных, развлекательных или рабочих помещений.



Фирма «Мебель-Арт» создаёт всевозможные условия для удобного и выгодного для клиента сотрудничества!



Компания «Мебель-АРТ»



Главный офис:



54055, Украина, г. Николаев, 5-я Слободская, 125

тел.: (044) 360-60-83;

(067) 114-17-32;

(099) 289-89-92;

(063) 639-18-18.

Прочтите также

Украина в восторге от вечеринок Bacardi Party Технологии сенсорных экранов и управления с помощью жестов расши