Рубрики:

Обновления » Потребителям » Работа
Обновления » Богатым » Деньги
Обновления » Потребителям » Работа

Работа

vic645

Фриланс – удаленная свобода.

Скорее всего практически каждый видел объявления “Работа на дому” или “Работаю в Интернет” и, как правило большинство отмахивается от таких объявлений как от назойливой рекламы. Как же так, я хожу на работу, а вот они сидят дома, ничего не делают и хвастаются своей свободой и большими гонорарами. И мало кто задумывается над тем, что ключевое слово здесь «хожу» - «хожу на работу». Зачастую люди просто ходят на работу и работают. А ведь к работе можно относиться и совсем по-другому. Если относиться к работе, не важно к какой, как к собственному бизнесу и строить ее именно таким образом, то гораздо лучше понимаешь фрилансеров, людей для которых фриланс или удаленная работа стал собственным бизнесом. Кстати бизнесмены или предприниматели понимают фрилансеров потому что сами привыкли считать в первую очередь время, а уже потом деньги. Возьмем, к примеру, менеджера по продажам, успешного менеджера. Много времени он проводит в офисе за чашкой кофе? Нет, и это Вам с уверенностью подтвердит тот, кто успешно занимается продажами.

А знаете почему? Потому что успешные сейлз-менеджеры прекрасно поняли эту аксиому – твоя работа это твой персональный бизнес.



Фрилансер – человек, который понял свою ответственность перед самим собой, своей семьей и окружающими. Когда понимаешь, что только от твоих усилий зависит благополучие твое и твоей семьи долго будешь проводить время в праздных раздумиях? Нет.

Фриланс заставляет человека гораздо более ответственно относится к своему делу, к своему профессиональному образованию, к своему здоровью и образу жизни. И работают такие люди гораздо больше и активней обычных офисных сотрудников. Есть одна замечательная фраза «Свобода это осознанная необходимость». Человек, решив обеспечивать себя удаленной работой, проходит через много этапов, но когда он понимает суть этой фразы, именно тогда он становится настоящим фрилансером.

Фрилансер выбирает свободу потому, что он знает цену ответственности.



http://www.fre-lanse.ru/

Цитаты

Moscowkpk.ru: парад скидок Наталья Куницкая на XV Национальном Конгрессе по недвижимости