Рубрики:

Обновления » Богатым » Финансы
Обновления » Новости » Новости фирм

Финансы

B2Blogger

Новые условия для вкладчиков АТ «ФИНРОСТБАНК»

В июле АТ «ФИНРОСТБАНК» предлагает новые условия для своих вкладчиков - физических лиц, которые смогут удовлетворить именно Ваши потребности – Вы получите возможность правильно распорядиться своими средствами и выгодно разместить их. Лояльные условия и конкурентные процентные ставки как всегда выгодно отличают депозитные продукты АТ «ФИНРОСТБАНК».



В период разгара летних отпусков Банк предлагает интересные, горячие, условия для клиентов, которые выберут вклад в национальной валюте «Відсоток до відпустки». При размещении средств на короткие сроки от 1 месяца до 6 месяцев по выгодной процентной ставке – до 19% годовых – вы сможете ежемесячно получать процентный доход.



АТ «ФИНРОСТБАНК» (http://www.frb.com.ua/), как настоящий и надежный финансовый партнер, который заботится о благосостоянии своих клиентов, предлагает Вам депозит «Гарантований прибуток» Этот вклад объединяет возможность получения высокого дохода и лояльные условия: положив деньги на более длительный срок, от 9 до 18 месяцев, в случае необходимости Вы сможете досрочно снять вклад на лояльных условиях без потери полученных ранее процентов (кроме определенного условиями вклада короткого срока, при котором при досрочном расторжении договора проценты пересчитываются по ставке 1% годовых). Денежные средства принимаются как в национальной валюте, так и в долларах США с процентной ставкой до 22% и 10% годовых соответственно, выплата процентов - ежемесячно.



Справка



АО «ФИНРОСТБАНК» (http://www.frb.com.ua/) зарегистрирован Национальным Банком Украины 29 января 1993 г., свою деятельность осуществляет на основании банковской лицензии № 143 от 07 ноября 2011 года.



Надежность и безопасность работы АО «ФИНРОСТБАНК» обеспечивает его 19-летний опыт работы на банковском рынке Украины, интенсивное развитие филиальной сети и участие в Фонде гарантирования вкладов физических лиц с 2005 года.



Приоритетными направлениями деятельности Банка сегодня являются сотрудничество с малым и средним бизнесом, корпоративными клиентами, валютообменные операции, работа на межбанке, привлечение депозитов юридических и физических лиц.



Филиалы и отделения Банка работают в разных городах Украины, в частности, в Киеве, Одессе, Донецке, Луганске, Харькове, Днепропетровске, Львове , Николаеве, Симферополе, Запорожье, Кировограде и Полтаве.



Контакты:

0 800 30 33 22

[email protected]

www.frb.com.ua

Цитаты

МА ROIF Expert: по итогам 2011 года объемы производства жеватель «Аистов» приняла участие в Неделе Декора