Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

????? ????????

«Купикайф» приглашают в телевизор

Интернет-магазин необычных подарков «Купикайф» предлагает новую возможность – оказаться главным участником кулинарного шоу Севы Мокина «Есть? Идея!» на 49 канале. Заинтересовавшиеся смогут поучаствовать в съемках программы, увидеть телевизионную «кухню» изнутри.

Каждый месячный цикл шоу, состоящий из четырех программ, посвящен одному из многочисленных кулинарных направлений. Три команды соревнуются за возможность войти в финальную передачу в конце месяца. Оценивает результаты стараний участников экспертное жюри, в которое входят известные шеф-повара.

Поучаствовать в шоу может любой желающий бесплатно, однако для этого необходимо пройти отборочные туры. «Купикайф» же предлагает участие в данном шоу без отборочных туров – это отличная возможность не только купить купон на участие, но и подарить его девушке или женщине, мечтавшей об этом. Участие в шоу – еще один прекрасный вариант времяпровождения для людей, стремящихся попробовать что-нибудь новое и необычное. Именно неожиданные и оригинальные подарки и эмоции являются той областью, в которой работает интернет-магазин «Купикайф». Здесь можно найти то, что иногда недоступно или очень трудно подарить. «Телевизионная» новинка – это отличный вариант для тех, кто давно интересуется тем, что же происходит на площадках шоу и хочет увидеть свое лицо на экране.



Ответы на заинтересовавшие вопросы можно найти на сайте http://www.nsk.kupikaif.ru

Решения от ООО «Феникс» помогут сэкономить. МА ROIF Expert: импортные поставки баранины показали снижение на