Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет

Интернет

Stoun-Corian

«Stoun-Corian»: удовольствие от шопинга, не выходя из дома

Многим известна проблема, которая подстерегает во время важной покупки: нужно выбрать что-то одно из многообразия предложений, но при этом либо консультантов дергают другие покупатели, либо они сами нетерпеливым взглядом намекают, что пора бы уже определиться. Особенно часто мы сталкиваемся с этой сложностью, когда нужно представить себе, как будет выглядеть изделие из того или иного материала. Компания «Stoun-Corian» решает эту проблему специальной услугой своего сайта: дизайнером изделий.

Дизайнер изделий помогает определиться с выбором необходимой цветовой гаммы, не вставая из-за компьютера!

«В несколько кликов Вы просматриваете всевозможные варианты оформления подоконника, столешницы для ванной или кухни. Это намного удобнее, чем тратить время на поездку до магазина и бесконечные хождения вокруг образцов в натуральную величину. Наша компания старается не только произвести качественный продукт, но и позаботиться о максимальном удовольствии клиентов от сотрудничества с нами», - комментирует Бондаренко Олег Федорович, генеральный директор компании.

Кроме того, на сайте компании можно произвести онлайн-покупку, что также очень выгодно, ведь «Stoun-Corian» часто проводит специальные акции для своих клиентов. Так, недавно завершилась майская акция десятипроцентной скидки на онлайн-заказ, будь то столешницы из искусственного камня или подоконники, или что-то иное.

Более подробно ознакомиться с новыми услугами компании и каталогом изделий можно на сайте http://www.stoun-corian.ru

Контакты:

Stoun-Corian

Адрес: 117036, Россия, город Москва, улица Гримау, д. 10, эт. 4, оф. 5

Телефон: +7 (910) 4550803 +7(495) 7660972

факс +7(499) 126-48-25

[email protected]

http://www.stoun-corian.ru

«Диалект Сити» берет новую высоту Курсы английского по николаевской методике в Киеве