Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

B2Blogger

Долгожданный семинар Дениса Каплунова по копирайтингу

29 июня 2012 г. компания «Prime ADV» организовывает практический семинар по копирайтингу «Продающий текст – БЕСТСЕЛЛЕР». Ведущий семинара – один из самых известных специалистов в этой области – Денис Каплунов.



Вспомните, какие тексты вас окружают:

- коммерческие предложения

- пресс-релизы

- деловая переписка

- тексты на web-сайтах

- имиджевые статьи

- тендерные предложения

- e-mail письма

- презентации и т.д.



Без эффективного копирайтинга (http://info.primeadv.net/seminar-kaplunoff/) сегодня трудно представить рекламу, продажи, маркетинг, PR-кампании и другие сферы деятельности.



На практическом семинаре будет рассмотрена чёткая пошаговая система создания эффективных продающих текстов. Всего несколько моментов, которые будут затрагиваться:

- 10 «горячих кнопок» способных превратить читателя в покупателя

- 20 сценариев работающих «офферов»

- Золотые законы оформления продающих текстов

- «Голливудская» техника составления заголовков

- 13 техник убеждения читателей



Организаторы обещают незабываемый семинар на протяжении 7 часов в режиме «non stop».



Денис Каплунов – один из самых известных и авторитетных копирайтеров всего постсоветского пространства, чьё имя известно далеко за пределами Украины.



Он – автор делового бестселлера «Копирайтинг массового поражения», который за один год был переиздан несколько раз и стал настольной книгой для многих специалистов.



Он также ведущий самого авторитетного в Интернете блога по копирайтингу (по версии рейтинга «ePochta») – блог «Копирайтинг от А до Ю».



В электронных СМИ его называют гуру, мэтром, мастером, человеком-результатом, Эдисоном от копирайтинга и другими показательными именами.



Узнать подробности и зарегистрироваться на семинар вы можете по этой ссылке: http://info.primeadv.net/seminar-kaplunoff/

Цитаты

В Украине стартовал онкологический портал Oncoportal.net ИТ на службе энергосбережения в энергетике