Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет

Интернет

Форест

Специальные предложения от «Форест»

Воспользовавшись специальным предложением можно приобрести винтовые компрессоры известного производителя «BOTTARINI», гвоздезабивной инструмент и оцинкованные гвозди (барабанные и рассыпные). Высокая эффективность применения пневматических инструментов уже доказана на практике. Именно поэтому такой инструмент все чаще становится незаменимым атрибутом при строительных и отделочных работах любой сложности.

Гвоздезабивной инструмент призван стать настоящим помощником строителя. Небольшой вес гарантирует удобство и безопасность работы, а технические характеристики инструмента позволяют ему справиться даже с самой сложной задачей, например, сборкой торговых поддонов.

По специальному предложению также можно приобрести винтовые компрессоры, которые не только высокопроизводительны, но и экономичны.

Вся продукция, реализуемая компанией «Форест», поставляется напрямую от производителей. Отсутствие посредников позволяет компании устанавливать оптимально низкие цены на всю продукцию и продавать инструмент и крепеж с высокими качественными характеристиками. «Мы постарались создать все условия, чтобы покупка в нашей компании стала как можно удобней», - комментирует Латыпов Эдуард Фаритович, директор компании.

Всю необходимую информацию о компании можно узнать на сайте: http://www.for-est.ru

Информация о компании:

Специализация ООО «Форест» - продажа и сервисное обслуживание пневмооборудования, комплектующих и расходных материалов к ним. Гарантией качества реализуемой продукции является наличие статуса официального дистрибьютора немецкой компании «PREBENA». За годы своей деятельности «Форест» успешно сотрудничала с компаниями "Вимм-Билль-Данн", "Европа Стиль", "Славянский двор", "МАБЛОС", "АСМ", "ТоргСиб", и другими. Пневмоинструмент купить можно не только в Москве, но и в других городах России, например, Воронеже, Санкт-Петербурге, Ульяновске, Ярославле.

Контактная информация:

ООО “Форест”

Контактное лицо: Ярославцев Николай, Руководитель отдела продаж

Адрес: 140150, Московская область, Раменский р-н, пос. Быково, ул. Аэропортовская, д.14.

+7(495) 7888870

+7(495)788-34-16

[email protected]

http://www.for-est.ru

Прочтите также

Авиабилеты без наценки Новинки от компании «Союзпластик»