Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

O2PR

Экспресс-сервис Samsung для футбольных болельщиков

Киев, Украина – 11 мая 2012 года – Компания «Samsung Electronics Украина» инициирует программу «Экспресс-сервис за 24 часа!», которая будет действовать в период проведения чемпионата Европы по футболу с 8 июня по 1 июля 2012 года. При появлении неполадок владельцы плазменных, LED- и LCD-телевизоров Samsung всех диагоналей в Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Киеве, Львове, Одессе, Симферополе, Харькове и Кишиневе могут позвонить в информационный центр по телефонам 0-800-502-000 (Украина), 0-800-61-440 (Молдова) и оставить заявку на ремонт (звонки со стационарных телефонов внутри каждой страны бесплатные). В течении суток на дом приедет мастер из авторизованного сервисного центра Samsung и отремонтирует телевизор на месте. Болельщики не пропустят ни одного момента главного футбольного события года: в случае если ремонт на месте произвести нельзя, на время ремонта клиенту будет выдан подменный телевизор.

Подобные акции проводились «Samsung Electronics Украина» во время зимних Олимпийских игр в Ванкувере и чемпионата мира по футболу в ЮАР. Потребители по достоинству оценили высокий уровень сервисной поддержки Samsung. В том числе благодаря этим инициативам Samsung Electronics два года подряд становится победителем международного конкурса-фестиваля «Выбор года» в номинации «Сервис года».

«Запуская программу экспресс-сервиса, мы демонстрируем проактивный подход в отношениях с потребителями. Мы хотим, чтобы футбольные болельщики в полной мере насладились атмосферой спортивного праздника и смогли увидеть все матчи Чемпионата Европы по футболу. Мы постоянно ищем возможности быть ближе к клиенту, обеспечивая его сервисом мирового уровня», – отметил Юнгчул Парк, президент компании «Samsung Electronics Украина».

Samsung Service – подразделение компании Samsung, отвечающее за обслуживание потребителей. Samsung Service в Украине начал работу в 1996 г. и на сегодняшний день пользователям техники Samsung в Украине оказывают поддержку более 160 авторизованных сервисных центров. По итогам прошлого, 2011 года Samsung Service в Украине получила награду «Выбор года» года в номинации «Лучший сервис бытовой техники».





Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой лидер в области производства полупроводников, телекоммуникационного и цифрового медиаоборудования, а также в сфере технологий цифровой конвергенции. Консолидированные продажи компании в 2011 году составили 143,1 млрд. долларов США. Штат Samsung Electronics насчитывает около 222 тыс. сотрудников, работающих в 205 офисах в 71 стране мира. Компания состоит из двух отдельных организаций, которые координируют работу девяти независимо управляемых бизнес-подразделений: Digital Media & Communications в составе подразделений Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions в составе Memory, System LSI и LCD. Благодаря успехам Samsung Electronics в целом ряде аспектов экономической, экологической и социальной деятельности компания возглавила «Индекс устойчивого развития Dow Jones» за 2011 год среди предприятий в сфере высоких технологий. Дополнительную информацию можно найти на веб-сервере Samsung: www.samsung.com.

Цитаты

Международный институт вкуса и качества высоко оценил.... Крупнейшая американская медицинская организация HCA назвала реш