Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет

Интернет

МЕД СПА

Новинки от компании МЕД СПА

Индустрия красоты – это та отрасль, в которой преуспевает тот, кто не ленится отслеживать последние новинки в методиках, технологиях и, конечно, оборудовании. Компания МЕД СПА, специализирующаяся на аренде и продаже косметологических аппаратов, предлагает своим клиентам ознакомиться и приобрести две новинки.

Первая из них – аппарат для криолиполиза CRIO LIPO. Этот аппарат дает возможность похудеть без операции, причем убрать жировые отложения в тех местах, где обычно это очень трудно сделать при помощи специальных упражнений или диеты. CRIO LIPO имеет шесть вариантов установки вакуума, что позволяет создавать шесть разных вариантов процедуры для разного телосложения пациентов.

Вторая новинка - анализатор кожи HELTHY SKIN (3D), который проводит диагностику кожного покрова на такие кожные проблемы, как пигментация и гиперпигментация, уровень меланина, состояние пор, сухость кожи, внутреннее состояние кожи, морщины. Этот аппарат полезен тем, что клиенты могут сравнить свои результаты до и после проведения каких-либо лечебных процедур. По желанию HELTHY SKIN можно оснастить даже глубинным анализатором волос.

Для того, чтобы подробнее ознакомиться с новинками и остальным ассортиментом, компания МЕД СПА советует посетить сайт http://new-spa.ru

О компании:

Компания «МЕД СПА» реализует качественное косметологическое оборудование из США, европейских стран и Восточной Азии. Компания имеет сертифицированный сервисный центр, сотрудники которого окажут помощь, если оборудование вышло из строя. Также осуществляется сервисная и гарантийная поддержка от поставщиков.

Контакты:

МЕД СПА

Адрес: 125319, Москва, Большой Коптевский проезд, д.3, оф.6

8 903 512 7368

[email protected]

http://new-spa.ru

Цитаты

В России могут закрыть большую часть лотерей ООО Инжтехсервис получило сертификат KLEEMANN