Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

Елена Кромова

Как удивить подарком. Готовься к лету с удовольствием!

Наверное, уже многим известно, что пора подарков в формате книг, дезодорантов и алкогольных напитков давно прошла. А кто не в курсе, вкратце расскажем о том, что такое подарок-впечатление или же подарок-эмоция (http://bestmoments.com.ua).



Представьте себе такой себе подарок, без подарочной коробки и оберточной бумаги. Его нельзя ни объять, ни увидеть. Но тот, кому такой подарок подарить, получит незабываемые эмоции и впечатления! Речь идет именно о подарках-впечатлениях. Пожалуй, главное преимущество такого подарка - в том, что его очень легко найти и приобрести. Вам достаточно обратится в специализированную компанию, у которой Вы просто заказываете сертификат. Данный сертификат можно активировать по его месту назначения. Одна из таких компаний на рынке Украины - «Best Moments», работает в этой сфере с 2010 года. Учитывая, что данный вид услуг в Украины относительно недавно появился, компания «Best Moments» сумела подарить яркие и положительные эмоции не одной сотне людей.



В предверье теплой поры – лета, коллектив компании «Best Moments» подготовил отличную подборку подарков, которые будет приятно подарить своему другу, шефу, девушке или просто дальним знакомым. Давайте ознакомимся более подробно с идеями летних подарков.

Верховая езда. Общение с лошадьми полезно для эмоционального здоровья, помогает снять стресс, усталость и напряжение. Конные прогулки положительно влияют на дыхательную и нервную системы, укрепляют мышцы ног и осанку, нормализуют кровообращение. А главное, лошади — это позитивная энергетика и хорошее настроение.



Пейнтбол. Попробуйте побегать за друзьями среди преград, настигая их чередой разноцветных пуль — увлеченные игрой, вы не заметите, как как пролетит время. На игровом поле повседневные заботы уступят место хорошему настроению и приятной усталости после отличного боя.

Дайвинг. Окунитесь в глубину подводного мира, посмотрите на него изнутри и почувствуйте себя рыбой в воде. Подводное плаванье полезно для дыхания, укрепления мышц рук и ног. Это впечатление позволит вам лучше почувствовать свое тело, повысить тонус и уровень гормона счастья в организме.



Рафтинг. Сплав по бурной реке — это чувство полного восторга от происходящего. Хороший способ совместить экстрим и активный спорт, при котором задействованы все виды мышц, особенно руки и ноги, а также хорошо тренируются выносливость и дыхание.



Вейкбординг. Стоять на доске на воде — это не только настоящий вызов вашей выносливости, но и полезное занятие для мышц ног, фигуры, осанки. Катание — отличный повод загореть, так что улыбнитесь солнцу и отправляйтесь покорять волны с пользой для фигуры!



Как видите, все подарки-впечатления на летний период ориентированы на спортивный образ жизни. И это прекрасно! Весь список предложений на летний сезон Вы можете посмотреть на странице сайта компании «Best Moments». Дарите людям только незабываемые эмоции!

Цитаты

Эффективная автоматизация с Терминалом сбора данных Motorola MC3 «БелМастер» предлагает элитную мебель на заказ.