Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

Галина

Паркетная доска

Что такое массивная паркетная доска? Мы вам ответим, это долгосрочные финансовые вложения. Массивная паркетная доска является наиболее традиционным напольным покрытием. И используется она на протяжении веков. Массивная паркетная доска выпускается в различных стилях, и размерах. Каждая доска сделана из массивного куска дерева.

Эстетика и значение

Массивная паркетная доска всегда был известна своей эстетической привлекательностью. Как говорится, для добавления вечной красоты и характера вашего интерьера в любой комнате или помещения. Скучная и тоскливая комната будет всегда получать поддержку от естественной красоты деревянного пола. Массивная паркетная доска имеет почти неограниченный срок службы, что делает его очень привлекательным для долгосрочных инвестиций в пол любого здания. Преимущество массивной паркетной доски является то, что можно шлифовать несколько раз в течение всей своей жизни. Полирование может быть сделано с блеском, а именно, атласная, глянцевая, полу глянцевая или даже матовая поверхность. Она также, может быть и брашированная, создавая старый и изношенный внешний вид. Популярный выбор массивной паркетной доски являются дуб, ясень, граб, бук и многое другие породы деревьев. Различные виды будут излучать разные настроения и эмоции.

Массивная паркетная доска есть и является очень важной составляющей дизайна интерьера в вашем доме, к тому же и самой покупаемым в Украине напольным покрытием. При выборе массивной паркетной доски нужно ориентироваться не только на цветовое решение, но и задуматься о долговечности вашего пола. Массивная паркетная доска сопоставима по ценам с обычным штучным паркетом. Сейчас наши технологии предлагают очень большой выбор вариантов обработки. Также еще существуют модные в наш теперешний час варианты браширования, покрытия маслом.

Узнать больше о паркетной доске, вы сможете на сайте. http://parketdoska.kiev.ua/

Прочтите также

Доставка для интернет-магазинов в регионы от МаксиПост «Деловая Русь» приняла участие в выставке SNAXPO