Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

Rendezv

Мода нового сезона в RENDEZ-VOUS



В сети магазинов модной женской и мужской обуви и аксессуаров Rendez-vous – долгожданное поступление новых коллекций сезона весна-лето 2012! В наших магазинах – обувь от любимцев всех девушек и мужчин Marc by Marc Jacobs, Kenzo, Kasadei, Givenchy, Loriblu, Fabiani by Giovanni Fabiani, а также сумки и аксессуары от Jean Paul Gaultier, Gianni Chiarini и еще более пятидесяти лучших мировых брендов. А это – более 15 тысяч моделей.

На отгремевших в мировых модных столицах неделях моды весенне-летнего сезона 2012 года дизайнеры представили свои шедевры. А мы в свою очередь, выполняя миссию по проникновению европейской моды в Россию, тщательно подготовились к новому сезону. Благодаря широкому ассортименту обуви и аксессуаров в Rendez-vous вы сможете создавать любые образы – от элегантного ретро в стиле 50-х годов двадцатого века до современного авангарда.

В преддверие весны и лета мы так же, как и наши любимые клиенты, счастливо вдыхаем полной грудью свежий весенний воздух и предвкушаем новые эксперименты в создании ошеломляющих и волнующих образов. Результатом нашего вдохновения и предметом гордости стала собственная коллекция By Rendez-vous, отвечающая самым последним модным тенденциям. Основа коллекции - несомненный хит нового сезона и настоящая находка для стиляг - эспадрильи. Кроме этого, как и прежде, широко представлены сумки, аксессуары, итальянская обувь и многое другое.

Напоминаем, что для большего удобства наших клиентов мы открыли интернет-магазин, в котором, не выходя из дома, можно ознакомиться с нашим ассортиментом и приобрести любую понравившуюся пару обуви или аксессуар из коллекций нового сезона весна-лето 2012.

Контакты

Rendez-vous

Юридический адрес: 109052, г. Москва, Нижегородская ул., д.92, корп.1

Телефон: +7(495) 221-78-31

Сайт: http://www.rendez-vous.ru

Цитаты

  • На рубеже весны и лета 2013 года московские Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» (Гамма, Дельта) объявили о скидках на проживание в номерах некоторых категорий.
  • Il Quattro, сеть магазинов модной женской обуви и аксессуаров, объявляет о беспрецедентной скидке.
  • С началом лета 2012 года «ЛЕЗАР» предлагает выгодные цены на проживание и лечение россиян в лучших термальных комплексах Италии.
  • В конце лета этого 2012 года запланировано открытие фирменного магазина GAVIAR.http://iphone-caviar.ru/?entranceId=2006_0_2476 Он будет расположен в Торговом Центре Пассаж «Кузнечный Мост».
Новая услуга от XELLA – типовые проекты YTONG «_BUTUZOV» поможет одеться выпускникам.