Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech
Обновления » Новости » Образование

Hi-tech

persona_27

EduTech Russia 2012

9-10 октября 2012 года в Москве пройдет одно из важнейших мероприятий в сфере образования и корпоративного обучения – выставка-конференция EduTech Russia 2012 (http://edu-tech.ru/about/visitor). Выставка посвящена использованию IT-технологий в корпоративном обучении и образовании, а её ключевыми темами являются электронное обучение и управление знаниями.



По сути, EduTech – это не одно мероприятие, а целая совокупность разных тематических событий, объединенных одним местом и временем. Так, в этом году EduTech проводится в формате форума «Мир на пути к Smart-обществу». В рамках выставки пройдут: Международная конференция «Инновационные технологии в образовании и обучении», Конференция «Инновационная школа», Саммит «Единое образовательное пространство ЕврАзЭс», Конференция «Smart eLearning Россия».



Кроме того, запланированы семинары, мастер-классы и круглые столы, в которых будут участвовать известные эксперты. Также в рамках мероприятия пройдёт Фестиваль инновационных проектов EDU-TECH INNOVATION FEST, и EduTech Café – бизнес-площадка для неформального общения, деловых встреч и переговоров.



А пользователям интерактивных досок PolyVision и программного обеспечения WizTeach предоставляется возможность поучаствовать в конкурсе «Учить с WizTeach» 2012 на лучший урок, созданный с помощью этих технологий. Заявки на участие и конкурсные можно подать вплоть до 15 сентября. (http://edu-tech.ru/images//edutech//Pologenie.pdf)

Цитаты

«Кристалл-Сервис» расширил промышленные услуги Облачный Java-хостинг без ограничений теперь и в России