Рубрики:

Обновления » Новости » Финансы
Обновления » Новости » Интернет

Финансы

Сергей Пресс

Семинар с экспертом в области ЖКХ

Компания «1С:ВДГБ» приглашает присоединиться 10 апреля 2012 года (вторник) к семинару «Противоречия и ошибки в правовом регулировании деятельности ТСЖ, ЖСК и управляющих организаций», который проведет для Вас признанный эксперт в области ЖКХ, Фельдман Илья Афанасьевич.



Приглашаем руководителей и бухгалтеров предприятий ТСЖ, ЖСК и управляющих компаний на семинар компании «1С:ВДГБ» посвященный современной теме: «Противоречия и ошибки в правовом регулировании деятельности ТСЖ, ЖСК и управляющих организаций».



В честь Профессионального праздника работника ЖКХ, всем участникам семинара компания «1С:ВДГБ» дарит подарки-сюрпризы!



Дата проведения: 10 апреля 2012 года



Время проведения: с 10-00 до 17-00 (перерыв: 13:00-14:00)



Место: Москва, метро Первомайская, ул. Средняя Первомайская, дом 3



Стоимость участия 3200 рублей.



Проводит семинар эксперт в области ЖКХ — Фельдман Илья Афанасьевич, профессор кафедры экономики и предпринимательства МИИГАиК, кандидат технических наук, председатель Экспертного совета по методологии бухгалтерского учета в некоммерческих организациях Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России.



Программа семинара для ТСЖ, ЖСК и управляющих организаций:

• Комментарии к поправкам в Жилищный кодекс РФ, внесенным Федеральным законом от 4.06.2011 № 123-ФЗ. Противоречия и ошибки в нормах ЖК РФ. Как их устранить.

• Новые Правила предоставления коммунальных услуг, утверждённые Постановлением Правительства Российской Федерации 6 мая 2011 года №354. Ошибочная концепция предоставления коммунальных услуг, сохраненная в новых правилах.

• Кто в действительности оказывает коммунальные услуги. О «поставках коммунальных ресурсов». Нарочитая путаница товаров с услугами. Реальная схема оказания коммунальных услуг.

• Ошибочное представление о характере уставной деятельности ТСЖ (ЖСК), распространяемое налоговыми органами.

• Об экономической сущности коммунальных услуг и коммунальных платежей.

• Особенности бухгалтерского учёта в ТСЖ, ЖСК и управляющих организациях.

• Финансирование ТСЖ, ЖСК и управляющих организаций.

• Особенности составления сметы ТСЖ (ЖСК) и ведения по ней аналитического учёта.

• Новое в налогообложении ТСЖ, ЖСК и управляющих организациях.

• Как правильно составить договор с ресурсоснабжающими организациями.

• О содержании учётной политики в нынешних условиях.

• Разное. Ответы на вопросы.



С перерывами на обед и кофе-брейк!



ВНИМАНИЕ: Предварительная регистрация на семинар обязательна!



Количество мест ограничено! Участники семинара получат консультации специалистов «1С:ВДГБ» по программным продуктам для автоматизации учета в ТСЖ и ЖСК.



Более подробная информация о семинаре и регистрация:

по телефону: +7 (495) 223-32-11, доб. 110 — Александрова Снежана

на сайте «1С:ВДГБ» (http://www.vdgb.ru/press_center/events/index.php?ELEMENT_ID=32812)

Цитаты

Юридическая Компания Сибирский регион Европейская Транспортная Биржа TRANS