Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

Станислав

Гель Lanotech — деликатное очищение для кожи всех типов.

В 2011 году лаборатория Thompson Labs представила на суд общественности уникальный продукт – <a href="http://triumphtech.ru/product/aloe-vera-facial-cleanser/ ">гель для умывания Lanotech</a>. Это средство для очищения кожи – пример беспрецедентного сплетения инновационных технологий и 30-летнего опыта работы хирурга и гинеколога из США – всемирно известного доктора Р.Дж. Томпсона. Ученый посвятил большую часть своей жизни заботе о здоровье человека. И гель Ланотек – еще одно тому доказательство.

Для чего нужен этот гель?

Мы живем в трудное время. Время катаклизмов и потрясений. Ученые называют XXI век – «век стресса». Ведь именно постоянное эмоциональное перенапряжение и переживание все чаще и чаще служат причина большинства заболеваний. В том числе и заболеваний кожи. Кроме того, постоянное загрязнение атмосферы, водных ресурсов вносят свою лепту в ухудшение здоровья современного человека. Наша кожа служит своеобразным «бронежилетом», принимая первой на себя удары окружающей среды. Естественно, это не лучшим образом отражается на ее состоянии. Именно поэтому кожа нуждается в ежедневном уходе.

При создании Lanotech ученые лаборатории Томпсона учли все негативные факторы воздействия окружающего мира и разработали гель, способствующий насыщению кожи влагой, придающий ей тонус, упругость и эластичность. Гель Ланотек подходят для применения и в качестве средства для удаления «черных точек», угревой сыпи и акне.

Какие компоненты входят в состав геля?

Lanotech необычайно богат витаминами группы B, белками и насыщенными жирными кислотами. Кроме того, создатели этого уникального средства добавили в состав экстракт гидролизированной икры, что естественным образом укрепляет и восстанавливает крайне важные защитные функции кожи. Входящие в состав геля вещества улучшают работу клеточного метаболизма, питают и увлажняют кожу, насыщают ее полезными микроэлементами.

Помимо указанных компонентов, гель для умывания Lanotech содержит чудодейственный экстракт листьев алоэ вера. Экстракт на клеточном уровне тормозить процессы старения и мгновенно запускает механизм омоложения и регенерации клеток кожи. Немаловажным является и тот факт, что применение алоэ вера оказывает противовоспалительное воздействие на кожные покровы лица, смягчает и успокаивает кожу.

Творение доктора Томпсона богато витаминами, полисахаридами, минералами и аминокислотами. Естественным образом, проникая в клетки кожи, они устраняют саму причину заболевания или старения кожи, а не борются с их внешними проявлениями.

Ученые лаборатории <a href="http://triumphtech.ru/doktor-tompson/">Thompson Labs</a> включили в состав геля Lanotech и экстракт ламинарии. Он призван минимизировать негативное воздействие на кожу свободных радикалов. Ламинария является источником многих витаминов, микроэлементов и минеральных веществ.

Что еще нужно знать о геле Ланотек?

Доктор Р. Томпсон создал по истине удивительное средство. Гель Ланотек абсолютно безвреден и эффект от его применения Вы начнете ощущать уже после первого применения. Lanotech не только очистит Вашу кожу, но и обеспечит ей должный уход и увлажнение. Это уникальное средство оценят по достоинству жители мегаполисов и все те, кто хотят обеспечить своей коже длительную молодость и неувядаемую красоту.

Регулярно применяя гель для умывания от Thompson Labs, Вы обеспечите своей коже:

• снятие раздражений;

• улучшение цвета лица;

• восстановление клеток;

• устранение «черных точек» и других воспалительных процессов;

• увлажнение и питание;

• продолжительную защиту от влияния вредных факторов внешней среды;

• повышение тонуса.



Где можно приобрести гель для умывания Lanotech?

Эксклюзивным представителем Thompson Labs на территории Российской Федерации является международная группа Triumph Technologies Group. Только у нас Вы сможете приобрести этот поистине уникальный гель для умывания Lanotech!

Цитаты

Приглашаем на Вебинар 1С: Управление своим бизнесом Лечение миомы матки без операции