Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет

Интернет

ООО "КьюСофт"

Пробный интернет-магазин от Shoptus

Создание интернет-магазина - это всегда серьезное событие. Нужно продумать все до мелочей от дизайна до функциональной составляющей. Но специалисты компании Shoptus готовы доказать, что все это достаточно просто!

«Для того, чтобы наш клиент развеял все свои сомнения, мы предлагаем бесплатно открыть и пользоваться 15 дней всеми возможностями нашего интернет-магазина. Только опробовав «на себе» каждый сможет ощутить насколько это просто и быстро запустить свой магазин!», - комментирует Сергей Тумаркин, руководитель проекта.

Shoptus – это специальная платформа для создания интерет-магазинов. Чтобы у клиента появился свой собственный магазин, ему достаточно просто зарегистрироваться, что занимает не более 1 минуты. Далее, после несложных настроек, магазин может быть размещен на его сайте, странице Facebook или в блоге. Кроме того, при регистрации немедленно появится отдельная страница с магазином по адресу <название>.shoptus.ru

Сотрудничая с Shoptus, клиент получает интернет-магазин от компании QSOFT, ведущего web-интегратора в нашей стране. Каждый магазин Shoptus состоит из 2х частей: самого магазина, расположенного на сайте или на отдельной странице, и панели управления, в которой хозяин магазина полностью управляет им, определяя варианты доставки, оплаты товара и многое другое.

Подробнее ознакомиться с новой с услугой компании и создать интернет магазин можно на сайте http://www.shoptus.ru

Контакты:

ООО "КьюСофт"

Адрес: Москва, ул. Авангардная, 3, БЦ «Сатурн», офис 2418

Телефон: +7 (495) 645-36-37

[email protected]

http://www.shoptus.ru

Цитаты

  • Совсем недавно на сайте магазина появился раздел «Музыкальные инструменты», в котором представлены гитары, клавишные, смычковые и духовые инструменты, оборудование для звукозаписи, микрофоны, микшерские пульты и аксессуары для музыкальных инструментов.
Жилье в PINES BEACH RESORT со скидкой! Стоматология № 2: никаких скрытых платежей!