Рубрики:

Обновления » Новости » Общество
Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Общество

Сергей Пресс

Скандинавское качество для вашего ребёнка

В сети Интернет заработал онлайн-магазин официального дистрибьютера марок детской одежды Jonathan, Minymo и Creamie в России – компании Киндердресс. На сайте Kinderdress.ru молодые родители найдут всё, чтобы хорошо одеть своего ребёнка зимой и летом, с рождения и до 14 лет.



В ассортимент магазина входят верхняя одежда и обувь, термобельё и аксессуары – десятки наименований. Линейка брендов не исчерпывается перечисленными выше, а включает в себя также и другие марки: Norveg, Richter, Kuoma и пр. Это хорошо известные фирмы из Скандинавии, где умеют делать тёплую и удобную одежду. С дизайном у наших северных соседей тоже всё в порядке – об этом знает каждый, хоть раз побывавший в «ИКЕЕ».



При этом цены в онлайн-магазине заметно ниже, чем в торговых центрах, где продаются зачастую не столь качественные вещи. О доставке можно не беспокоиться: по Петербургу она производится быстро.



Загляните на Kinderdress.ru – есть хорошие шансы, что вы и ваш ребёнок станете его постоянными клиентами.



Фирменный интернет-магазин детской одежды JONATHAN (Джонатан) и MINYMO (Минимо) компании Киндердресс. Тел. +7 (905) 2748860, e-mail [email protected].

Цитаты

  • 20 июня в торговых центрах 10 городов России состоятся мероприятия по старту продаж браслета Huawei TalkBand B2.
  • В Челябинске заработал интернет-магазин компании «МегаФон», в котором можно купить различные девайсы, красивые номера и даже освободиться от мобильного рабства.
  • Не всякая объёмная верхняя одежда считается пуховиком – это первое, что необходимо знать.
  • Известный европейский провайдер по доставке онлайн-заказов из-за рубежа wnDirect подписал эксклюзивный договор о сотрудничестве с крупнейшим частным логистическим оператором России СПСР-ЭКСПРЕСС.
CАОТРОН объявил о выпуске нового терминала Motorola MC2100 5 тысяч отремонтированных коробок-автоматов