Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Новости фирм

Kristina

Самые модные брюки 2012. Liaza Valini (Лиаза Валини).

Нередко приходится слышать, что в скором времени брюки заменят нам платья и юбки. Будем надеяться, что это никогда не произойдет. Тем не менее, на весенних показах 2012 года брюки и леггинсы были явными фаворитами сезона.



Леггинсы уже несколько лет держатся в топе модных трендов. Несмотря на то что некоторые воспитанные в пуританском духе люди считают этот вид одежды весьма фривольным, они постепенно перекочевали из клубов на красные дорожки! В них щеголяли Шарлиз Терон, Джессика Альба, Хилари Дафф, Ивэн Рейчал Вуд и многие другие звездные модницы. Правда, модные эксперты утверждают, что время этой удобной одежды проходит - скоро на смену облегающим силуэтам придут свободные комбинезоны и широкие брюки. Поэтому можно сказать, что сейчас эти лосины переживают свое "бабье лето". Но их будут носить еще как минимум два-три сезона, поэтому прикупить новую пару будет совсем не лишним.



Леггинсы хороши в первую очередь тем, что сочетаются со многими видами одежды. Однако в новом сезоне следует быть осторожными: на пике моды только определенные модели. Одно дело - леггинсы купить, а совсем другое - правильно их носить. Итак, как же следует носить эту замечательную деталь гардероба в 2012 году?



1. Простые черные + туника. Этот простой как пять копеек ансамбль не теряет своей актуальности уже несколько сезонов подряд. В этом году модно носить леггинсы максимальной длины, до косточек, а разнообразить образ помогут аксессуары. Однотонную тунику лучше всего дополнить ярким поясом.



2. С мини-юбкой. Такой ансамбль подойдет худеньким, стройным девушкам. В новом сезоне юбки из ткани уверенно берут верх над поднадоевшими джинсовыми. Очень эффектно выглядит сочетание цветных штанишек с темной юбкой и топом под цвет. Правда, это скорее клубный вариант, чем повседневный. В 2012 году однотонные цветные леггинсы не выйдут из моды, однако, на пике тренда остается черный цвет. Но и разноцветные с рисунками, как и фантазийные колготки, не менее актуальны, да и более практичны.



3. С удлиненным свитером. Неплохой вариант для повседневного образа. Очень гармонично смотрятся черные или серые в сочетании со свитерами крупной вязки свободной формы. Вязаные кардиганы уже пережили пик своей популярности, однако, с лосинами их все так же можно носить.



4. С длинной футболкой - это самый универсальный вариант для девочек-подростков, однако, для молодых леди этот ансамбль в новом сезоне уже не актуален. Глянцевые или фантазийные, они хорошо сочетаются с белыми и черными блузками, тем не менее здесь следует быть аккуратными: такое сочетание украсит лишь стройных девушек.



Интернет-магазин Leggins.com.ua представляет новую, яркую, разнообразную коллекцию модных, стильных, молодежных и очень необычных леггинсов-брюк украинской торговой марки Liaza Valini (Лиаза Валини). Итак, смотрим коллекцию Liaza Valini Весна 2012! Напоминаем, что ранее мы публиковали видео с показа новой коллекции.

Наш ассортимент постоянно пополняется феерическими новинками от Liaza Valini (Лиаза Валини)! Следите за нашими новинками!



В конце прошлого года молодая торговая марка Liaza Valini (Лиаза Валини) произвела фурор и завоевала тысячи поклонниц. Модный бренд продолжает радовать нас и в этом году, и, возможно, вскоре наш ассортимент пополнится не только леггинсами, но и другой модной и необычной одеждой. Ждем с нетерпением!



Перейти к просмотру фото новой коллекции Liaza Valini (Лиаза Валини): http://leggins.com.ua/article_info.php?articles_id=88



Купить леггинсы Liaza Valini (Лиаза Валини) вы можете в интернет-магазине Leggins.com.ua http://leggins.com.ua/

Цитаты

Фотообзор коллекции Miss Oroblu Весна-Лето 2012 КВр-Да от «Адаптики»