Рубрики:

Обновления » Новости
Обновления » Новости
Обновления » Новости

Новости

gnck

Компания «ЭкоКонтроль» открыла сайт

В 2012 году компания «ЭкоКонтроль», которая занимается санитарной обработкой помещений в Москве и Московской области, открыла собственное представительство, которое заняло доменное имя: ekocontrol.ru.

Новый сайт посвящен информационной поддержке компании, здесь можно найти информацию о работе компании «ЭкоКонтроль» и оказываемых услугах. Основным видом деятельности является предоставление полного комплекса услуг для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Именно данной сфере и посвящена вся работа сайта, здесь можно найти информацию о наиболее эффективных способах избавления от проблем связанных с грызунами, ненужной растительностью, грибками, ознакомиться со специальными препаратами.

Сайт имеет удобный интерфейс и навигацию, здесь легко ориентироваться. Помимо информационной составляющей, разработан раздел «Обратная связь», где каждый клиент компании сможет оставить интересующие вопросы и получить оперативные ответы.

«Наше официальное представительство в сети – это значительный в становлении и развитии компании, на сегодняшний момент именно сайт является визитной карточкой любой фирмы. В будущем мы планируем расширять возможности нашего представительства и ежемесячно дополнять разделы сайта актуальной, и свежей информацией», - комментирует Генеральный директор Карповкина Оксана Владимировна.

Ознакомиться с сайтом компании можно по адресу: http://ekocontrol.ru/ , также задать все интересующие вопросы об услугах можно по телефону: (499) 713-22-99.

Информация о компании:

Основное направление деятельности компания «ЭкоКонтроль» - обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения. В спектр предоставляемых услуг входит: дезинсекция, дезинфекция, дератизация, химический анализ воды, лабораторно-инструментальные исследования, уничтожение нежелательной растительности.

Компания имеет необходимые сертификаты на проведение санитарных мероприятий. Цена на услуги устанавливается в зависимости от площади объекта. Безопасность для здоровья людей – главный принцип работы компании.

Контакты:

«ЭкоКонтроль»

Контактное лицо: Генеральный директор Карповкина Оксана Владимировна.

Адрес: Россия, Москва, 101000 , Архангельский пер., д. 9, стр. 1

Телефон: (499) 713-22-99

E-mail: [email protected]

Сайт: http://ekocontrol.ru

Цитаты

  • 6 октября 2012 в Москве в помещении делового центра AMBER PLAZA состоится юбилейная, двадцатая по счету, международная выставка мелких домшних животных «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке».
«От и до» — полное снабжение строительных объектов от KYPISTROI. Компания «Мистан» поздравляет всех мужчин c 23 февраля!