Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Интернет-магазины

Пресс служба

Новый отдел «Электронные сигареты» в Нижнем Новгороде

Отдел «Электронные сигареты» совсем недавно открылся и в ТЦ "Этажи" по адресу Площадь Белинского, дом 61. Отдел можно найти на цокольном этаже, слева, напротив касс.

«Открытие нового отдела, несомненно, хорошая новость для тех, кому неудобно было добираться в другие торговые центры ради покупки, к примеру, картриджей. Теперь и те, кто по тем же причинам откладывал покупку электронной сигареты, смогут, наконец, сделать это», - комментируют сотрудники компании.

В торговом центре «Этажи» происходит как продажа, так и демонстрация, и дегустация, с 9:00 до 21:00 часов без обеда и выходных дней. А перед тем, как отправиться в «Этажи», можно определиться с покупкой заранее, посетив интернет-магазин по адресу http://www.electrosigar.ru

О компании:

Интернет-магазин электронных сигарет работает с ведущими мировыми поставщиками, электронные сигареты приобретаются по оптовой цене без посредников, поэтому их стоимость достаточно низкая. Внимательный и обходительный персонал, безупречное качество обслуживания, широкий выбор продукции делают процесс покупки особенно приятным. Для клиентов, которые хотят приобрести действительно интересный вариант, менеджеры готовы предложить индивидуальный, эксклюзивный товар, электронные сигареты цена на которые порадует любого потребителя.

Контакты:

«Электронные сигареты»

Адрес: Нижний Новгород, Белинского, д. 124

Телефон: (8-831) 4164449

http://www.electrosigar.ru

Цитаты

  • Компания «Рослесстрой» теперь работает без выходных и праздничных дней, клиенты в любой удобный для них день могут приехать, выбрать и приобрести высококачественную продукцию от лучших производителей.
  • Как сообщили в НИА «НИЖНИЙ НОВГОРОД», более 50 новых автобусов на газомоторном топливе поступят в Нижний Новгород до 20 июля 2015 года.
  • Компания «Армор Групп» (г.Нижний Новгород), ведущий производитель бронированного транспорта, предлагает клиентам привлекательные условия для приобретения бронеавтомобиля, построенного на базе шасси Lexus LX 570.
  • Всем, у кого недавно случилось радостное событие в семье — рождение сына или дочки, предлагаем обратить внимание на онлайн-магазин kolyaski.ru.
  • Совсем недавно открылся интернет-магазин «Световой».
ООО «СтройСельхозКомплект»: покупай больше, плати меньше! NovaNet стала официальным дистрибьютором Gatewing