Рубрики:

Обновления » Богатым » Успех
Обновления » Новости » Общество

Успех

Ольга

07.02.2012 «ZOOConvention-2012» в Конгресс-Отеле «Новосибирск»

6-7 февраля в конгресс-центре отеля «Новосибирск» прошла конференция «ZOOConvention-2012» для представителей зообизнеса и заводчиков, организованная компаниями «Royal Canin» и «Merial».

Более 100 представителей зообизнеса из Новосибирска, Кемерово, Барнаула, Томска, Омска встретились в Конгресс-Отеле «Новосибирск», чтобы узнать о новинках, получить полезную информацию и просто пообщаться.

Компания «Royal Canin» проводит конференцию «ZOOConvention» ежегодно в самых крупных городах России. Это первая компания, которая начала организацию обучающих мероприятий для представителей зообизнеса в России.

«Мы в четвертый раз проводим ЗООконвенцию в Конгресс-Отеле «Новосибирск» и очень рады, что нашли это место, поскольку здесь нас все устраивает на 100%. Прекрасные качество и сервис, очень вежливые и внимательные администраторы. Здесь чувствуешь, что ты не сам себе предоставлен, а тебя курируют и заботятся о том, чтобы все прошло на высшем уровне. Здесь очень удобный зал, мягкие кресла, хорошее освещение, техника. Очень удобно, что конгресс-центр, гардероб, холл для кофе-брейков расположены рядом на одном этаже. В следующем году мы обязательно снова придем сюда», − поделилась впечатлениями Вероника Новак, эксперт по научной поддержке «Royal Canin Россия» в регионе «Азия».

Цитаты

  • 31 июля в конгресс-отеле «Новосибирск» прошла конференция «Рынок ломбардов: как эффективно работать в новых условиях?», в которой приняли участие руководители более 30 ломбардных сетей, имеющих более 120 розничных точек в Красноярске, Барнауле, Новосибирске, Омске, Новокузнецке и других городах Сибири, а также представители крупнейших объединений ломбардов и МФО, Банка России и Государственной Инспекции Пробирного надзора.
Ведущий бельгийский оператор кабельного телевидения выбирает реш Открытие сезона зимних видов спорта