Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

zinastellas

Снижение цен на «Зинерит»

Фармацевтическая компания АСТЕЛЛАС ФАРМА ЮРОП Б.В.сообщает своим клиентам о снижении стоимости на средство от прыщей «Зинерит».

Благодаря уникальному специальному предложению, разработанному компанией АСТЕЛЛАС ФАРМА совместно с сетью аптек «Сердечко», стало возможно снизить цены на препарат на 20 процентов. Скидка распространяется во всех аптеках сети.

Всю информация об акции и сроках ее проведения можно узнать на сайте www.zinerit.ru.

Сайт zinerit.ru – во многом уникальное сообщество, которое не только служит для рекламных целей. Любой зарегистрированный участник сайта может копить баллы и обменивать их на призы, добавлять мнения о своих методах лечения прыщей, а также получать консультации от экспертов. Более девяти тысяч участников сайта прекрасно понимают, насколько тяжелым бывает избавиться от прыщей, и поэтому стараются делать это сообща, заручившись надежной поддержкой профессионалов в области медицины и используя качественные препараты, например, Зинерит

Зинерит – уникальный комбинированный препарат, содержащий в своем составе два активных компонента – это цинк и эритромицин.

«Акция, которую мы проводим вместе с сетью аптек «Сердечко» - это прекрасное решение, чтобы стать более красивым, и, как следствие, уверенным в себе. Со своей стороны мы надеемся, что акция послужит надежным фундаментом для создания прочных деловых отношений с нашими партнерами и «Зинерит» завоюет хорошую репутацию» - рассказывает менеджер компании.

Информация о компании:

Астеллас Фарма Юроп Б.В. - европейская дочерняя компания японской корпорации Астеллас Фарма Инк. Компания занимается производством высокоэффективных инновационных препаратов для применения в трансплантологии, урологии, дерматологии, лечения инфекций, гастроэнтерологии и онкологии. «Зинерит» позволяет проводить высокоэффективное лечение угревой сыпи. Комплексное воздействие «Зинерита» на кожу проявляется в виде антибактериального эффекта и противовоспалительного действия; позволяет сократить количества белых и черных точек на коже и добиться уменьшения степени выделения кожного сала.

Контактная информация:

ЗАО "Астеллас Фарма"

Адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, д. 16, “Мосаларко Плаза-1” бизнес-центр, 3-ий этаж

Телефон. +7 (495)737-07-56

Телефон/факт: +7 (495)189-76-08

Сайт: http://www.zinerit.ru

Цитаты

РосинтерБанк отменил комиссию за оплату обучения Жироуловители от компании «СлавАква»