Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

petscage

Новинка от интернет-магазина PETSCAGE.RU

Интернет-магазин товаров для животных рад сообщить своим клиентам о новинке в своем ассортименте – появлении фурминатора от компании FOOLEE.

Фурминатор – незаменимая вещь для любителей домашних животных, которая поможет решить проблему с частой линькой домашнего питомца. «И расчесывать станет легко...» - именно таков девиз компании, производящей фурминатор.

Фурминатор – это простой и эффективный инструмент, существенно уменьшающий линьку. Прибор не только экономит время, но и позволяет сохранять более здоровыми кожу и шерсть питомцев и не повреждать остевой волос.

Прибор применяется для длинно- и короткошерстных домашних животных, например собак, кошек, морских свинок или декоративных кроликов. Стоит обратить внимание, что он не подходит для собак с несовместимой структурой шерсти, например австралийских шелковистых терьеров, пули, пуделей, ши-тцу.

Пользоваться прибором безопасно и просто, кроме того, он доступен в различных цветовых вариациях.

«Это долгожданная новинка в нашем интернете магазине, которая, я уверен, будет популярна среди наших клиентов. Использование фурминатора не только сделает шерсть домашнего животного более красивой и здоровой, она позволит избавиться от вечной проблемы содержания питомцев дома – шерсти. Использование фурминатора поможет контролировать процесс линьки у животного, а значит, содержать в чистоте квартиру» - считает директор интернет-магазина PetsCage.ru Васин Алексей Игоревич.

Более подробно ознакомиться с ассортиментом магазина, а также новинкой, можно на официальном сайте компании по адресу - petscage.ru. На сайте также доступен видео-ролик, наглядно демонстрирующий работу с прибором.

Информация о компании:

Основное направление деятельности PETSCAGE.RU – товары для животных интернет магазин реализует широкий ассортимент: оборудования для груминга, фурминаторов, машинок для стрижки, ножниц, клеток и вольеров, ножниц и насадок, пластиковых переносок, электрошоковых ошейников, система мониторинга местоположения собак и прочих.

Работает доставка приобретенного товара. Доставка по Москве осуществляется при помощи курьера, и почтой по России.

Контактная информация:

ИП "Васин А.И."

Интернет-магазин PETSCAGE.RU

Контактное лицо: директор интернет-магазина PetsCage.ru Васин Алексей Игоревич

Адрес: 109052, г. Москва, ул. Подъемная, д.10

Телефон: +7 (495) 640-3770

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://petscage.ru

Цитаты

Форум iFin 2012: презентация сервиса дистанционного обслуживания Брикфорд стал официальным дилером марок Vandersanden и Roben