Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости

Автоновости

"Эффективные решения"

WOG определила победителей новогодней акции

Сеть автозаправочных станций WOG определила победителей акции “Встречай новогодние праздники с WOG!». 16 января 2012 года состоялся официальный розыгрыш подарков. Согласно протоколу розыгрыша, заверенного нотариусом, членами специальной комиссии и независимыми наблюдателями, обладателем главного подарка – автомобиля SKODA Superb – стал житель Киевской области Гапченко Роман, обладателем автомобиля SKODA Octavia A5 стал одессит Олег Герман, автомобиля SKODA Fabia – киевлянин Максим Назаренко. Еще тысяча участников акции получила поощрительные подарки – по одной тысяче бонусов.

Напомним, что акция проходила с 10 декабря по 15 января. Для участия в акции достаточно было быть зарегистрированным участником программы ПРАЙД от WOG и накопить на карте ПРАЙД в течение акции не менее 1500 бонусов (для розыгрыша автомобиля SKODA Fabia), не менее 3000 бонусов (для розыгрыша автомобиля SKODA Octavia A5) и не менее 5000 бонусов (для розыгрыша автомобиля SKODA Superb).

Победителей определили путем случайного компьютерного отбора номеров карточек ПРАЙД.

Партнером акции выступило ООО «Еврокар», официальный поставщик автомобилей марки SKODA в Украине.

Организаторы акции поздравляют победителей и искренне благодарят всех, кто выбрал WOG для заправки своего автомобиля.

Справка по теме:

ООО «Еврокар» - официальный поставщик автомобилей Skoda в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из лидирующих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть, которая охватывает всю территорию Украины и владеет сертификатами качества Skoda Auto a.s. В дилерской сети Skoda предоставляется максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания.

www.eurocar.com.ua

Справка:

Сеть автозаправочных комплексов под ТМ WOG – одна из самых больших сетей АЗК на отечественном рынке нефтепродуктов. Автозаправочные комплексы WOG обеспечивают качественным топливом и предлагают необходимые сопутствующие услуги водителям на автодорогах государственного и международного значения и в больших городах Украины. По состоянию на январь 2012 года сеть АЗК, работающих под ТМ WOG, насчитывает более 400 автозаправочных станций в 23 регионах Украины. Сеть автозаправочных станций WOG – дважды победитель в номинации «Сеть автозаправочных станций года» согласно исследованиям, которые проводились в рамках Фестиваля-конкурса «Выбор года» в Украине в 2010 году.

0 800 500 613

www.wog.ua

Цитаты

  • MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, продолжит обеспечивать техподдержку ИТ-инфраструктуры и отраслевого оборудования во всех 178 магазинах парфюмерии и косметики торговой сети «Семь дней», представленной в 9-ти регионах ЦФО.
  • Компания MAYKOR-BTE признана одним из победителей конкурса Западно-Сибирского банка Сбербанка России на сервис устройств самообслуживания.
  • В декабре 2012 года состоялся запуск первой коучинговой компании «YouProject» в России, специализирующейся на Life Coaching для женщин и оказывающей услуги персонального коучинга, соответствующие стандартам Международной Федерации Коучинга (ICF).
  • 3 июля 2012 года состоялся финал международного конкурса по сетевым технологиям EMEA CCNA International NetRiders, в котором приняли участие 147 слушателей академий Cisco из 45 стран Европы, СНГ, Ближнего Востока и Африки.
  • Для участия в акции достаточно быть зарегистрированным участником программы ПРАЙД от WOG и накопить на карте ПРАЙД в течение акции не менее 1500 бонусов (для розыгрыша автомобиля SKODA Fabia), не менее 3000 бонусов (для розыгрыша автомобиля SKODA Octavia A5) и не менее 5000 бонусов (для розыгрыша автомобиля SKODA Superb).
GroovyGaming: Более 100 комплектов танца и музыки «Агрофирму Корнацких» подозревают в умышленном сокрытии налогов