Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет
Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Интернет

?????????

Владельцы сайтов смогут участвовать в конкурсе «Рейтинг Рунета –

Конкурс «Рейтинг Рунета» становится открытым для всех сайтов. В этом году заявку на участие в конкурсе могут подать не только профессиональные веб-разработчики, но и владельцы сайтов.



Премия «Рейтинг Рунета» получила широкий общественный отклик, собрав в прошлом году более 1000 заявок. По правилам конкурса, заявку на участие могли подать только веб-студии, занимающиеся разработкой сайтов на профессиональной основе. Таким образом, принять участие в конкурсе не смогли талантливые команды из компаний-владельцев сайтов, основным направлением деятельности которых не являлась заказная веб-разработка.



В этом году организаторы конкурса решили расширить аудиторию участников. Теперь принять участие в рейтинге может абсолютно каждый, кто хочет получить профессиональную оценку квалифицированного жюри.



Подача заявок на участие в конкурсе для профессиональных разработчиков была открыта 7 декабря 2011 года. Для всех остальных регистрация открыта 17 января 2012 года.



«В прошлом году мы были вынуждены отказывать в регистрации владельцам сайтов. Эти ограничения накладывали правила конкурса. В этом году мы сняли все ограничения, изменив правила. Это логичный шаг в эволюционном развитии проекта. Нововведения будут способствовать увеличению количества качественных проектов на конкурсе и привлекут дополнительную аудиторию», — говорит Сергей Бесшабашнов, директор по развитию Рейтинга Рунета.



Напомним также, что в этом году организаторы конкурса учли и другие пожелания участников 2010 года. А именно, расширен состав номинаций до 24-х. Теперь работы можно номинировать также в категориях «Лучший сайт веб-студии, digital-агентства», «Лучший сайт SEO-компании», «Лучший сайт CMS», а также «Персональный сайт, блог», «Выставки, мероприятия, конференции».



Окончание приема заявок на конкурс — 1 марта 2012 года. Победители в каждой номинации конкурса получат ценные призы и дипломы. Объявление результатов конкурса и церемония награждения пройдет в мае-июне 2012 г. на отдельном торжественном мероприятии.





Форма подачи заявки: http://www.ratingruneta.ru/awards/about-orders

Цитаты

  • Церемония награждения состоялась на торжественном мероприятии, посвященном 60-летию со дня основания ОАО «Научно-исследовательский институт «Солитон».
Салон красоты «Неглинная beauty» проводит акцию. Корпорация SPECO создает экологичные асфальтобетонные заводы