Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

xasd

ООО "Агент-Такси" подвела итоги работы 2011.

Январь 2012 года, компания ООО "Агент-Такси" подводит итоги деятельности в 2011 году. По данному поводу было проведено собрание, в котором участвовали практически все ведущие сотрудники компании.

За 2011 год, компания «Агент-Такси» смогла добиться поставленных задач – расширить клиентскую базу, обзавестись постоянными клиентами и улучшить качество предоставляемых услуг. Услуги по перевозке пассажиров, предоставляемые «Агент Такси», за недолгий, но успешный период существования компании, успели зарекомендовать себя, как одно из самых качественных и недорогих по Москве. К тому же автопарк состоит из автомобилей различных классов, что позволяет каждому клиенту выбрать оптимальное соотношение цены и комфорта поездки.

В июне 2011 года парк был пополнен десятью собственными машинами, что позволило существенно сократить издержки на ремонт, за счет собственной ремонтной базы. И как следствие, снизилась стоимость поездки для пассажира. Динамика такого развития фирмы показала необходимость расширения своего парка автомобилей. Поэтому было принято решение о приобретении еще двух десятков авто в собственность «Агент Такси». Этот шаг был запланирован руководством компании на декабрь 2011 года.

Таким образом, цены поездок выглядят на сегодняшний день так:

-эконом: 240 рублей первые 20 минут, далее 10 рублей минута;

-стандарт: 290 рублей первые 20 минут, далее 11 рублей минута;

-комфорт: 340 рублей первые 20 минут, далее 12 рублей минута;

-бизнес: 840 рублей час;

-микроавтобус: от 900 рублей час.

«Успешное развитие за 2011 год только увеличило наше желание в дальнейшем развивать свои услуги, и устанавливать с клиентами новые долгосрочные связи», - комментирует менеджер компании.

По всем вопросам, касающимся пассажирских перевозок по г. Москва, корпоративного обслуживания, всегда можно обратиться по телефону 8 (495) 500 999 5 или на почту [email protected]. Подробную информацию в текстовом режиме можно получить на www.agent-taxi.ru.

Краткая справка о компании:

ООО "Агент-Такси" оказывает услуги такси Москва – огромный мегаполис, но все сотрудники компании отлично знают город, поэтому можно быть уверенным в надежности транспортировки. Для клиентов действует приятная система скидок и бонусов, помимо этого, таксомоторное предприятие оказывает услуги встреч, проводов, трансферов в аэропортах и на вокзалах. Тех, кто заглянет на веб-страничку компании, ждет сюрприз, касающийся расчета стоимости поездок в аэропорт, который реализован необычным, но весьма удобным для пользователя способом.



Контактные данные:

ООО "Агент-Такси"

Контактное лицо: менеджер

Почтовый адрес: 121471, г. Москва, Можайское шоссе, д.29

Телефон: 8 (495) 500 999 5

e-mail: [email protected]

Сайт: http://www.agent-taxi.ru

Цитаты

  • В сегменте новостроек эконом- и комфорт-класса Москвы количество проектов, в составе которых представлены квартиры-студии, за год увеличилось в 7 раз – с 2 до 15.
  • Цены на такси в аэропорт цены на такси в аэропорт Если вы регулярно совершаете перелеты из столицы нашей родины в другие города или даже страны, то уже не раз могли убедиться в абсолютной необходимости такой услуги, как такси в аэропорт.
  • Компания Innovecs, которая в июне этого года стала партнером Фонда BrainBasket, присоединилась к социальному образовательному проекту Фонда «Coding for Future».
  • Новая программа «Автомобиль в собственность», не так давно разработанная специалистами «Такси 956», успешно работает.
  • Московское таксомоторное предприятие «Такси 956», имеющее позитивные отзывы от клиентов, ищет водителей на условиях аренды для дальнейшей работы на автомобилях иностранного производства Toyota, Kia, Skoda и Hyundai.
Тест для Бренда Компания SK Server Technologies подвела итоги работы.