Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

swri

Новая акция от компании SWRIT.

Январь 2012 года, компания SWRIT объявляет о действии специальной скидки на разработку технической документации действующей в течение 1-го квартала 2012 года.

Участие в бонусной программе могут принять клиенты, которые разместили заказ на разработку программной и/или эксплуатационной документации на программное обеспечение, а также клиенты оформившие заказ на разработку эксплуатационной документации на автоматизированную систему. Для всех кто в период с января по март (включительно) заказывает данные услуги, предоставляется скидка в размере 20%.

Скидки – это неотъемлемая часть работы с клиентами компании SWRIT, которая стремиться добиться выгодных и долгосрочных отношений. Постоянные заказчики отмечают, что в компании постоянно действуют различные маркетинговые предложения, которые способствуют развитию отношений, ведь гораздо приятнее обращаться за качественными услугами и получать за это приятные бонусы и скидки.

Помимо новой акции на разработку эксплуатационной документации, для клиентов компании действуют еще несколько специальных предложений, к примеру, программы: «Стиль», «SEO», «DOC». Все подробности о них можно узнать на официальном сайте компании: www.swrit.ru, в разделе «Скидки».

«Новая акция разработана с учетом актуальных потребностей наших заказчиков, она поможет компании в развитии отношений и в расширении клиентской базы», - комментирует Орлов Максим, технический директор.

Подробности о новой программе можно узнать по телефону: +7(499)755-74-33.

Информация о компании:

Компания SWRIT на сегодня представляет собой сплоченный коллектив профессионалов, которые помогут клиентам в создании и продвижении сайтов для бизнеса.

Область работы компании – интернет и компьютерные технологии. SWRIT оказывает следующие виды услуг: создание интернет-порталов и сайтов, продвижение сайтов, разработка фирменного стиля, создание бренбука, разработка документации.

Договор о работе можно заключить с указанием конкретного результата, при обращении в компанию каждый клиент получает бесплатные консультации и индивидуальный подход. Оформить заказ можно по контактному телефону +7(499)755-74-33, или заполнив онлайн форму на сайте компании, при этом менеджеры компании свяжутся с заказчиком в короткие сроки и удобное время. Сроки и стоимость работ устанавливаются индивидуально.

Контактные данные:

SWRIT, г. Москва

Контактное лицо: Орлов Максим, технический директор

Телефон: +7(499)755-74-33

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.swrit.ru

Цитаты

  • Компания Softline объявляет о заключении партнерского соглашения с оператором дата-центров IXcellerate в области предоставления облачных сервисов.
  • Интернет-магазин авторадиаторов сообщает о действии акций.
  • "Финансовый Мир" сообщает о действии новой акции по получению кредита на выгодных условиях для индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса.
  • 25 апреля 2012 года коллектив ОАО «ПИ «Новосибгражданпроект» отметил круглую дату – одной из крупнейших проектных организаций региона исполнилось 65 лет.
  • А еще приятнее получать бонусы к приятным покупкам.
Компания ООО "Коп-Сер" сообщает о появлении новой линейки НР Las Новинки Samsung на CES-2012 расширяют границы возможного