Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

refa

Торговый дом «АиСТ» сообщает о распродаже КМУ в декабре 2011!

Компания «ТД АиСТ», официальный дилер заводов по изготовлению и установке надстроек на шасси грузовых автомобилей, сообщает об уникальном предложении – скидки на КМУ.

В настоящий момент походит продажа кранов-манипуляторов по низким ценам. В акции участвуют следующие модели: РМ 2522, РМ 8521, РМ 14021, РМ 16522, РМ 24023, FASSI F65А22.

Кран-манипулятор необходим для выполнения сложных разгрузочных работ и при перевозке крупногабаритных материалов. Такая машина очень эффективна и незаменима при выполнении больших объемов строительных работ, так как при ее помощи можно вести работы намного мобильнее и экономичнее.

Помимо скидок на краны-манипуляторы, можно получить специальную скидку при установке КМУ. При приобретении крана Fassi или PM в нашей компании предоставляется скидка на установку — 20 000 рублей. Помимо этого возможна установка на любое подходящее по характеристикам отечественное или импортное шасси, в том числе бывшее в употреблении. Стоимость установки крана-манипулятора составляет 170 000 рублей.



По дополнительным вопросам и условиям приобретения обращайтесь в отдел продаж: +7 (495) 780-30-84. Также уже сейчас можно приобрести автомобильные фургоны по себестоимости в Москве.

Все подробности о специальных предложениях фирмы можно узнать на сайте компании. В ближайшем будущем мы планируем провести еще множество новых специальных акций, а также значительно расширить торговый ассортимент.

О компании:

«Торговый Дом АиСТ» - официальный дилер и представитель крупнейших автозаводов по производству специальной техники и грузовых автомобилей.

Компания существует на рынке уже более 10 лет и за эти годы стремительно развивалась и установила крепкие деловые отношения с партнерами.

Основными партнерами компании являются:

Заводы-производители различных навесок на автомобильные шасси (фургоны, бортовые платформы) – ООО «ПКФ «АвтоТехника», ООО «Меткомплекс», ООО «ЦентрТранстехмаш»;

Эксклюзивный дистрибьютор в Российской Федерации итальянских кранов-манипуляторов Fassi - ООО «АС Гидравлик»;

Заводы-производители грузовых автомобилей – ОАО «КАМАЗ», ОАО «МАЗ», АМО «ЗИЛ», ЗАО «СЕВЕРСТАЛЬАВТО-ИСУЗУ», ООО «Хино Моторс Сэйлс», ООО «ФУЗО КАМАЗ Тракс РУС»;

Официальный дилер по продажам и обслуживанию гарантийных обязательств компании THERMO KING в Москве и Подмосковье - ЗАО «ТКРус-Бас» (ТЕРМО КИНГ РУС);

Эксклюзивный дистрибьютор холодильного оборудования итальянской фирмы «Zanotti S.p.A.» в России;

Официальный дистрибьютор холодильного оборудования Carrier - ООО «СИВ Трансхолод».

Контактные данные «Торговый Дом АиСТ»:

Адрес: 125080, г. Москва, ул. Врубеля, д. 8, оф. 4

Телефон: +7 (495) 780-30-84

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.td-aist.ru/

Цитаты

ООО «Медтехника ПроДэнас» сообщает о проведении новогодних акций Allmoney представила новый сервис пополнений