Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

werty

«Студия мебели Красный квартет» оказывает бесплатную услугу диза

Октябрь 2011 года, компания по изготовлению мебели «Студия мебели Красный квартет» для всех своих клиентов оформивших заказ на изготовление мебели предлагает дополнительную бесплатную услугу – изготовление дизайн - проекта в 3D формате.

Изготовление мебели на заказ это выбор уникального и оригинального пространства внутри дома, который избавит от шаблонности и стереотипов, ведь вся продукция, которая изготавливается, фирмой индивидуальна, и не имеет аналогов. В компанию обращаются клиенты которые уже точно ли примерно представляют оригинальный дизайн мебели, специалисты фирмы, имея опыт проектирования дадут рекомендации относительно фактуры, общего дизайна, цвета и фурнитуры, ведь именно от этих деталей зависит внешний вид мебели и ее функциональность.

Компания в настоящее время бесплатно оказывает услуги выезда специалиста, который произведет все необходимые расчеты и замеры для проектирования мебели. Условием бесплатного выезда является нахождение объекта в Москве, а также в пределах пятидесяти километров по МКАД.

Создание дизайн-проекта, также на сегодня является бесплатной услугой, готовая модель в трехмерном отображении позволить увидеть, как в жизни будет выглядеть заказанное изделие, а также данная модель поможет в оценке мебели в общем интерьере комнаты. В изготовление мебели на заказ, 3D моделирование необходимый и важный этап в работе, именно он позволяет принять взвешенное и осознанное решение для внесения поправок в дизайн проект.

«Мы беремся за сложные и нестереотипные заказы, поэтому бесплатное объемное моделирование – это то, без чего невозможна работа всей команды дизайнеров. В связи с этим для каждого клиента разрабатывается трехмерная модель абсолютно бесплатно, эта услуга позволит расширить клиентскую базу и обзавестись новыми прочными связями», - комментирует Краснослободский Александр, руководитель проекта.

Помимо изготовления мебели на заказ уже сейчас компания предлагает готовую мебель, ознакомиться с ассортиментом можно на сайте компании: http://купить-шкафы.рф , здесь же можно следить за грядущими маркетинговыми программами.

О компании:

«Студия мебели Красный квартет» специализируется на изготовлении мебели в соответствии с размерами и пожеланиями заказчика. Бесплатно сотрудниками фирмы составляется эскиз-проект изделия и производится замер помещения.

Нестандартные сложные заказы со сжатыми сроками исполнения – это один из приоритетных профилей в работе компании.

Фирма производит изготовление таких изделий: встроенная антресоль, встроенный шкаф, шкаф-купе, гостиная, прихожая, гардеробная, библиотека, обувница , кухни, стеллажи, шкафы на балкон, детскую и т. д. Здесь можно заказать мебель под заказ по собственному проекту.

Контактные данные:

ООО «Студия мебели Красный квартет»

Контактное лицо: Александр

Адрес: ВАО, М. Площадь Ильича, Золоторожский вал, д. 11., Москва, Россия

Телефон: +7 (495) 5897607

Сайт компании: http://купить-шкафы.рф/( http://xn----8sbwhc1awfp1bybg.xn--p1ai/)

Цитаты

Дави на газ с АвтоТак Добра Вечеря подготовила новинку к Новогоднему столу